Комментарии пользователя DA
У мамбы на днях ложный выход за пределы канала. Вниз пойдет на 2770
Очевидно, что он говорит про Роську
Автор, если Вы копипастите текст Марцинкевича, то пишите об этом честно.
А то текст списал, набросил дерьма на РФ и типа красавчик. Мда…
Так МС21 и будут замещать
Блин, да что ж с русским языком то беда такая почти у всех.((
Слово Судный пишется с одной С!!!
Автор хоть знает, сколько РФ произвела и экспортировала карбамида в 2025 году?
В том то и дело, что эмоции на дистанции загонят под плинтус.. нах
Лучше меньше, да вечно))
Так было.. так есть.. так будет…
А караван ползет.. тише едешь, дальше все знаешь…
Дистанция…
Мы в сужающемся треугольнике с 2022 года. Глядя на все, что происходит в мире, похоже выход будет вниз, со всем остальным миром. И нефть не поможет, она может лишь притормозить полет.
А цель на выходе из него.. далеко…
А они стоимость дома то у чувака с ипотекой не забыли в активы занести?))
Причем стоимость то эта тоже растет постепенно.