В том то и суть. Потому и сбер ополчился. Считать то умеют. ВБ пользуется бесплатными деньгами, причем раздает их за деньги, которые человек все равно вернет им же. Замкнутый контур)
Комментарии пользователя DA
В том то и суть. Потому и сбер ополчился. Считать то умеют. ВБ пользуется бесплатными деньгами, причем раздает их за деньги, которые человек все равно вернет им же. Замкнутый контур)
Матчасть учите
Нам похер на этот пролив
Имхо, 24го надо ставку на процент снижать. И уходить на паузу до июня. Как раз за май-июнь нефть, рубль и война покажут что да как.
Но проблема в том, что умники в цб словили корону. И хайпятся на своей власти над рынком. Жизнь, как всегда поправит…
Епт, а где ссылка на телегу? Непорядок. Не настоящий цыган