Блог им. NikitaBulanakov

Помогите пожалуйста разбогатеть 😂

Всем привет👋
Это вообщем крик души!🫣
Ну вообщем какая история, я простой работяга(шахтер) в унылом городке Кемеровской области, в Новокузнецке.
Моя семья это Жена, дочь, собака, кошка ну и соответственно я😳😃
В связи с большими проблемами в угольной промышленности страдаем мы от не хватке финансов даже учитывая тот факт что работаю я под землей, работа очень сложная и отнимает много здоровья и времяни, а достатка так какого!
Очень хочу и готов выделить 5.000 рублей и с помощ трейдинга попробовать раскрутится, но ни знаю как! Очень хочу найти того человека кто помог бы мне🙏🙏🙏 😳
Ну а я соответственно всем расскажу как это круто и откуда ты меня вытащил так скажем😳
Думаю очень хорошая реклама для тебя, ну и плюс если все и правда получится.
Ядумаю даже смогу к тебе привести ну минимум человек 30-40😳🤷‍♂️😊
Жду с большим желанием и надеждой!🙏
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
585 | ★1
16 комментариев
Что бы попробовать разбогатеть с 5 000р вариант только столото каждую неделю покупать
Сорри других вариантов нет
avatar
SellBuySell, 5 тыс это за совет, обучение, подсказку
не стоит. даже маловероятные 100% годовых это 5 тысяч рублей. Ну или если с такой доходностью заносить 5 тысяч в месяц  то при заносе за год 60к заработаете 44к. 

Оно нужно? При отсутствии свободного времени, особенно. А если тратить на это 8 часов в день каждый день то… так себе работа. 

Если бы Вы могли 5к (не за раз, в месяц) эти пару лет откладывать на срочные вклады то заработали бы больше чем 90% обитателей этого сайта. 
avatar
купи LQDT и на очередном падении рынка его продавай и покупай что-нибудь взамен. Как отрастет опять перекладывайся в LQDT. В ближайшие года 3-4 самая надежная тактика) Коту привет!
avatar
Забудь про трейдинг и биржу. С тебя 5000.
avatar
vovA4546, к сожалению, это на самом деле самый Полезный совет из всех, по моему мнению))
avatar
Надо приземлить человека, что пока с 5т будет раскручиваться внуки школу окончат. Понятно что человеку какой то инфоцыган мозги запудрил 100/500% в месяц на форекс или на битке.
avatar

Все очень просто. Покупаешь внизу, продаешь наверху. Делов то…

avatar
все просто. каждый месяц делай 10 процентов в течении 10 лет и заработаешь полярда. сложность в том, что нужно иметь терпение и дисциплину не выводить прибыль
Аж прослезилася- так трогательно наивно, что прямо не верится: Антоша Чехонте не иначе))
Баба Зина, наконец то наш Тима начал креативных ботов выводить. Шахтёрская большая дружная семья с кошками и хомяками… Свеженькое. А — вспомнил. Была ещё медсестра инвесторша. Может и сейчас есть. Да я её заЧСил.
Удачливый Лузер, и я в медсестру сразу же не поверила)))
 берешь гугл-таблицу или эксель. Создаешь табличку со сложным процентом. Допустим 10% в месяц. Вкладываешь в какой-нибудь фонд. И каждый месяц довносишь по 10% пока терпит зарплата и расходы.
За это время учишься спекулировать акциями, на бумаге конечно.
Деньги точно будут целы, по крайне мере, 99%.



Наброс 
Помогу, за половину суммы.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Никита Буланаков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн