Комментарии пользователя DA

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Panta Rose,

Вот так и работает рынок. До последнего)

Не ИИР!)

avatar
  • Вчера в 15:29
  • Еще
Ольга Чудинова,

Это сделано для нулевок, которые платят постоянно директорские взносы одну и ту же сумму каждый месяц

avatar
  • Вчера в 13:05
  • Еще
Мухомор, за счет таких рынок и катается))
avatar
  • Вчера в 10:59
  • Еще
приучили мир к тому, что бабло правит миром… теперь через бабло тотальный контроль мира… умеют в стратегию…
avatar
  • Вчера в 10:48
  • Еще
Az72,

А че шорты за один день накапливаются? Понимающий))

avatar
  • 24 июня 2026, 20:40
  • Еще
feelgood,

На шортокрыле. Куда ж без него

avatar
  • 24 июня 2026, 18:16
  • Еще
bocha, ну у тебя то на такой воле должно красиво тащить))
avatar
  • 24 июня 2026, 17:56
  • Еще
risk8, не… я в вечном фьюче на индекс
avatar
  • 24 июня 2026, 17:55
  • Еще

Но сегодня, к сожалению, догоняют те, кто был сильнее позавчера. По крайней мере, я по своему портфелю вижу

avatar
  • 24 июня 2026, 17:05
  • Еще

Про 50% абсолютно согласен. Обычная история. Фрейм неважен, важна лишь точка нижнего отсчета.

avatar
  • 23 июня 2026, 17:59
  • Еще
Юра Саныч, этот может… те еще схематозники))
avatar
  • 22 июня 2026, 18:43
  • Еще
хто ж им даст то 87))
avatar
  • 22 июня 2026, 18:24
  • Еще
в действиях на рынке не думаю точно… все уже придумано до нас) математика рулит..

но, по ситуации и по технике, до 2650 корректить надо… имхо, конечно)
avatar
  • 21 июня 2026, 14:48
  • Еще

Цб идет по жердочке. То что снизили, еще подарком можно считать

avatar
  • 19 июня 2026, 14:05
  • Еще

Да. На финальный удар вполне тянет. И повод подходящий. Теперь можно на 2650

avatar
  • 19 июня 2026, 13:57
  • Еще

Нашим бы поучиться, как войны выигрывать. Начал бить, бей до конца…

avatar
  • 17 июня 2026, 12:42
  • Еще

Имхо некорректное сравнение с ростом МОЕХ в 2023г. Все ж после 2022 это было логично и все ждали быстрой победы

avatar
  • 16 июня 2026, 09:00
  • Еще

Пипец счетоводы. Во первых дивгэп происходит с учетом НДФЛ. Во вторых, даже интересно, как от 2550 минус 245 (в вашем примере) получается 2400?

avatar
  • 12 июня 2026, 21:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн