Комментарии пользователя DA

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
SilentTrader,

Ну бывает. Чем больше таких, тем лучше. Кто то ведь должен отдавать)

avatar
  • 11 июня 2026, 12:15
  • Еще

Про вечный фьюч на индекс в курсе? Там смотрели ОИ?

avatar
  • 11 июня 2026, 12:01
  • Еще

Хедж используйте. Хотя бы от очевидных уровней

avatar
  • 09 июня 2026, 16:02
  • Еще
Сергей Кузнецов,

Близко, это когда все хочется закрыть нахрен и вывести бабки)

avatar
  • 09 июня 2026, 16:02
  • Еще

Так и не надо этим заниматься. Отдайтесь профи) только пусть они сначала про хедж расскажут

avatar
  • 09 июня 2026, 15:50
  • Еще

А что за акции такие? Ну чтоб расширить свой кругозор)

avatar
  • 09 июня 2026, 13:14
  • Еще
абсолютно согласен
avatar
  • 09 июня 2026, 09:54
  • Еще

Можно. Только надо грамотно подобрать состав портфеля. Ну и динамично управлять. Идея рабочая, допиливайте)

avatar
  • 08 июня 2026, 20:58
  • Еще

Не, ну еще не было удара. Просто ползем. Имхо до 2470 доползем

avatar
  • 08 июня 2026, 16:54
  • Еще
Олег Дубинский,

Показать незыблемость курса. Он в этом плане еще жестче. Зная консервативность нашей высшей власти, вполне себе хороший сценарий

avatar
  • 08 июня 2026, 16:12
  • Еще

Заботкин. Он везде. Даже на прессухе она всегда его толкает вперед

avatar
  • 08 июня 2026, 15:56
  • Еще
А мне думается, что вынос вниз должен быть пониже все ж. Ударом на 2400-2450
avatar
  • 08 июня 2026, 12:43
  • Еще

Уже пептиды есть круче. Переходи на них

avatar
  • 07 июня 2026, 08:12
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, ну я ж в своем блоге генерирую. Не читайте))
Заметьте, веду с Вами диалог и не баню. Может, хоть вопросы сами себе начнете задавать по манерам вашим))
avatar
  • 06 июня 2026, 16:24
  • Еще
Николай Ширяев, взаимно)
avatar
  • 06 июня 2026, 16:22
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн