Ну бывает. Чем больше таких, тем лучше. Кто то ведь должен отдавать)
Комментарии пользователя DA
Ну бывает. Чем больше таких, тем лучше. Кто то ведь должен отдавать)
Про вечный фьюч на индекс в курсе? Там смотрели ОИ?
Какой конкретно фьюч?
Близко, это когда все хочется закрыть нахрен и вывести бабки)
Так и не надо этим заниматься. Отдайтесь профи) только пусть они сначала про хедж расскажут
А что за акции такие? Ну чтоб расширить свой кругозор)
Ну а че. Наби нейтрализовали. Пора…
Точно 8,41трлн дефицит?
Можно. Только надо грамотно подобрать состав портфеля. Ну и динамично управлять. Идея рабочая, допиливайте)
Не, ну еще не было удара. Просто ползем. Имхо до 2470 доползем
Показать незыблемость курса. Он в этом плане еще жестче. Зная консервативность нашей высшей власти, вполне себе хороший сценарий
Заботкин. Он везде. Даже на прессухе она всегда его толкает вперед