Комментарии пользователя DA

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

Лох не мамонт, не вымрет))

avatar
  • 28 мая 2026, 13:02
  • Еще

Все очень просто.

Вот сегодня иду по улице в Москве и вижу, что зачем то меняют идеальный асфальт. Вот нахрена? Ну как же, а людям уважаемым как заработать денюжку на бананы?

И представьте в масштабе страны, сколько вот таких ненужных распылений денег. А еще надо кормить кучу чиновников и пенсов.

А где денег взять?

Дальше додумайте сами))

avatar
  • 28 мая 2026, 11:05
  • Еще

Как блин вообще можно лезть в эту бумажку?!? Ну сидят там какие то крупные перцы, ну и пусть в своей песочнице тусуются. Нафига обычным трейдерам то там бабки терять. Других бумаг чтоль нет

avatar
  • 27 мая 2026, 11:49
  • Еще

Хочешь, пиши, не хочешь, не пиши. Один хрен, всем похрен)))

avatar
  • 24 мая 2026, 06:58
  • Еще

Доплатят в итоге побольше и все будет как надо. Запомните, сколько должны получить, столько и получите. А все что должны отдать, отдадите. Вопрос времени

avatar
  • 23 мая 2026, 19:27
  • Еще

Расскажите, откуда в турции приток валюты. Потом поговорим

avatar
  • 23 мая 2026, 18:24
  • Еще

Им такой фикс только на пользу. А то слишком уж вознеслись))

avatar
  • 22 мая 2026, 17:20
  • Еще

А мне нравится. Ловлю бульки)

Около 11% с начала года. Ползу на свою обычную годовую доху 40% плюс минус)

avatar
  • 22 мая 2026, 13:41
  • Еще
Класс! Пишете, что съехали с квартиры, уехали из Въетнама?
avatar
  • 22 мая 2026, 11:40
  • Еще
Константин, кому не хватает и кто рассказывает? Ссылку плиз…
avatar
  • 21 мая 2026, 18:03
  • Еще
ну наличная валюта после 2022го живет своей жизнью… сейчас, перед отпусками, обменники не будут идти в ногу с безналичным курсом… сами у себя заработок не уберут… а вот на туры цены сладкие… ибо они по курсу ЦБ)
avatar
  • 21 мая 2026, 17:57
  • Еще

Имхо, драйверов нет. Рынок слабый на рост, просто на желании не поедет. Хотя, согласен, что пора. Но, может быть, после финального удара за локальные лот и снос стопов лонгистов

avatar
  • 21 мая 2026, 11:12
  • Еще

Настоящая поддержка на 60. На 50 скала. А 70 это просто красиво)

avatar
  • 20 мая 2026, 13:48
  • Еще

Последние три нафиг. Рисков много. С остальными работаю. Я б им еще пару-тройку бумажек добавил, но пусть сами сами. Они ж деньги за это получают))

avatar
  • 19 мая 2026, 21:56
  • Еще
мда… соглашусь
avatar
  • 19 мая 2026, 13:19
  • Еще
А. Г.,

Ты как бы не повысили обратно))

avatar
  • 18 мая 2026, 22:28
  • Еще
Константин,

Угу. Во смешно будет, когда нарисуется полностью. Но это уже будет в левой части графика, где, как известно, все худиардеры)))

avatar
  • 18 мая 2026, 22:27
  • Еще
Ольга НеБузова,

В мамбе

avatar
  • 18 мая 2026, 21:21
  • Еще
Vkt,

По многим бумажкам уровни вполне интересные для покупок. Но, если будет негатив, тогда на 2500 легко зальемся на этих самых покупцах

avatar
  • 18 мая 2026, 21:20
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн