Комментарии пользователя DA

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
А. Г.,

Будет драйвер, легко выскочим

avatar
  • 18 мая 2026, 21:19
  • Еще

Вообще то да, пора и порасти нормально. А то неправильный боковик)

avatar
  • 16 мая 2026, 10:09
  • Еще

Синтетику многие просто не понимают. Они думают, откуда там деньги то, это же синтетика. Но математика она такая)

avatar
  • 15 мая 2026, 20:09
  • Еще

Здесь рулят только срачетемы, причем давно)

Но иногда в дерьме находятся и энтузиасты))

avatar
  • 14 мая 2026, 16:46
  • Еще

Самая тяжелая акция мосбиржи, Лукойл

avatar
  • 12 мая 2026, 19:13
  • Еще

Имхо, мы по прежнему играем треугольник на недельках. Низ отработали четко. Теперь через 2750 и откат, идем под 2900. Почему так думаю? Потому что разгон под дивы сбера плюс общий фон. На месячишко хватит)

avatar
  • 12 мая 2026, 14:08
  • Еще
Trendovik, у меня нет платных каналов. И даже бесплатных 🤣
avatar
  • 11 мая 2026, 15:26
  • Еще
Олег Дубинский,

Может схематозы мутят таким образом.

avatar
  • 11 мая 2026, 15:10
  • Еще

На остатки казначейства ориентируйтесь

avatar
  • 10 мая 2026, 10:06
  • Еще

Да что ж вы все боитесь то.. никто ничего отдавать не будет.. впереди большой бадабум…

avatar
  • 08 мая 2026, 18:45
  • Еще

Вы только сразу готовьтесь к тому, что этот самый дом будет все время сосать деньги. И немалые…

avatar
  • 08 мая 2026, 15:30
  • Еще
Mediaholder,

Наши ушли оттуда. Смысла нет. Китайцы таким макаром хотели технологии получить

avatar
  • 08 мая 2026, 09:35
  • Еще
Trendovik,

Мне вообще пофиг, куда они рванут. Мне главное вола

avatar
  • 08 мая 2026, 09:12
  • Еще
Trendovik,

Мне вообще пофиг, куда они рванут. Мне главное вола

avatar
  • 08 мая 2026, 09:12
  • Еще
Olga Tretyakova,

И его прихлопнут хохлы

avatar
  • 07 мая 2026, 18:53
  • Еще

Да, я чет глянул на весь этот праздник жизни, на реакцию ЦБ, и подумал, да ну его нах. Вышел из офз полностью. Мне в акциях комфортнее.

Не удивлюсь, если во второй половине года еще и повышение КС увидим

avatar
  • 07 мая 2026, 16:05
  • Еще

Проблема в том, что они не очень то и хотели, чтобы их освобождали. Раньше они стеснялись об этом говорить, теперь то можно)

avatar
  • 07 мая 2026, 08:25
  • Еще
FrBr,

Ну могут и настоящих бенефициаров подтянуть, если кредиторы вцепятся)

avatar
  • 06 мая 2026, 21:06
  • Еще
Тatyanapravo,

Удачи. Практикуйте и будет Вам счастье))

avatar
  • 06 мая 2026, 21:05
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн