Будет драйвер, легко выскочим
Комментарии пользователя DA
Это 70 директоров))
Вообще то да, пора и порасти нормально. А то неправильный боковик)
Синтетику многие просто не понимают. Они думают, откуда там деньги то, это же синтетика. Но математика она такая)
Здесь рулят только срачетемы, причем давно)
Но иногда в дерьме находятся и энтузиасты))
Имхо, мы по прежнему играем треугольник на недельках. Низ отработали четко. Теперь через 2750 и откат, идем под 2900. Почему так думаю? Потому что разгон под дивы сбера плюс общий фон. На месячишко хватит)
Может схематозы мутят таким образом.
На остатки казначейства ориентируйтесь
Да что ж вы все боитесь то.. никто ничего отдавать не будет.. впереди большой бадабум…
Вы только сразу готовьтесь к тому, что этот самый дом будет все время сосать деньги. И немалые…
Наши ушли оттуда. Смысла нет. Китайцы таким макаром хотели технологии получить
Мне вообще пофиг, куда они рванут. Мне главное вола
Мне вообще пофиг, куда они рванут. Мне главное вола
И его прихлопнут хохлы
Да, я чет глянул на весь этот праздник жизни, на реакцию ЦБ, и подумал, да ну его нах. Вышел из офз полностью. Мне в акциях комфортнее.
Не удивлюсь, если во второй половине года еще и повышение КС увидим
Проблема в том, что они не очень то и хотели, чтобы их освобождали. Раньше они стеснялись об этом говорить, теперь то можно)
Ну могут и настоящих бенефициаров подтянуть, если кредиторы вцепятся)
Удачи. Практикуйте и будет Вам счастье))