Блог им. Worldtrader
На шортокрыле. Куда ж без него
А че шорты за один день накапливаются? Понимающий))
Шортить фонду мне религия не позволяет.
Но эстетика чертовски хороша. Радуюсь бескорыстно ))
не падайте духом, до дна не видать
На шортокрыле. Куда ж без него
А че шорты за один день накапливаются? Понимающий))
Сейчас другой рынок. Кардинально. Шортят-то как раз мажоры (ММ со товарищи). Все остальные тарят.