DA
DA личный блог
Вчера в 17:46

Уххх... бл...

Мне даже с хеджем страшно.))
Значит… наверное… отскок хороший рядом… но это не точно)

Но чую… чую...


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
12 Комментариев
  • risk8
    Вчера в 17:53
    А какой у тебя хедж? Купленные путы?)
  • бог трейдинга
    Вчера в 18:06
    да ребят, снова екарный бабай  -4%
    не падайте духом, до дна не видать
  • feelgood
    Вчера в 18:11
    На чем отскок то? Разве что вниз еше скакнет

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн