Комментарии пользователя Vkt
Финансовый трутень,
CRM6 надо
CNY-6.26 так в getQuoteLevel, getParamEx и написано?Переформулирую последнюю фразу -
чем тупее человек, тем он увереннее
vladkot, не надо, садитесь — 2
Только не микрогосударства, их сюда не надо приплетать, а с населением ну хотя бы такого же порядка как у нас?
Cash, Vkt, вы в запрещенной инсте боню прочитали, обходя блокировки Роскомнадзора?С чего вдруг такие выводы? Я прочитал пост SolomonTrade и скопировал фразу из него. Активный разгон я вижу здесь на Смартлабе каждый день. ВПНами не пользуюсь
Отовсюду идут панические и всепропальческие посылы. Что случилось? Почему так?Все просто. На поле боя нас не победить — значит надо изнутри разжигать, а осенью выборы. Даже тут пошел активный разгон всепропальщиков. И чем ближе выборы, тем активнее будет этот разгон.