Комментарии пользователя Vkt

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Холодильное оборудование, это еще не факт, что меняли и выставляли. Могли просто написать
avatar
  • Сегодня в 19:07
  • Еще
Az72, англичанка гадит!
Как можно такие страшные вещи говорить? Все же знают, что англия населена исключительно джеймсами бондами 007, которые каждый день спасают весь мир от катастрофы и еще добрыми фермерами, выращивающими знаменитый английский чай на бескрайних английских плантациях. 
avatar
  • Сегодня в 17:15
  • Еще
И вообще у них там все просто так кроме денег 
avatar
  • Сегодня в 16:55
  • Еще
kuzbass_oleg, есть еще и полезные идиоты, которые забесплатно
avatar
  • Сегодня в 06:47
  • Еще
Все нормально — падаем
avatar
  • Вчера в 18:02
  • Еще
ЦБ дрифтует
avatar
  • Вчера в 12:41
  • Еще
1500 полюбому
avatar
  • Вчера в 09:39
  • Еще
Bazilius, езжай в израиль, там купол железный, он защитит — инфа 100%
avatar
  • 23 июня 2026, 17:36
  • Еще
Валерий Иванович, тогда нужно территории с самыми упоротыми отдать Венгрии и Польше, остальное себе. Иначе никак долгосрочного мира не добиться. 
avatar
  • 23 июня 2026, 12:38
  • Еще
BobbyKotick, сегодня спрос на фонде начал появляться, кто-то начал притариваться. Но не факт, что это дно
avatar
  • 23 июня 2026, 09:42
  • Еще
BobbyKotick, если часть депозитов в акцульки пойдут — будет весело
avatar
  • 23 июня 2026, 09:24
  • Еще
Маппет-шоу по-русски продолжается
У пиндосов научились, Волк  с уолл-стрит насмотрелись
avatar
  • 23 июня 2026, 08:49
  • Еще
Завтра — не завтра, но НАТА нарывается
avatar
  • 22 июня 2026, 22:35
  • Еще
Фашисты реванша хотят за 45ый
avatar
  • 22 июня 2026, 21:15
  • Еще
Какой рубль? Сейчас начинается заварушка на границах Белоруссии и Калининграда. НАТА войну хочет
avatar
  • 22 июня 2026, 18:57
  • Еще
На часовом графике появились объемы
Маржинколят кого-то
avatar
  • 22 июня 2026, 15:58
  • Еще
1500 в лучшем случае нам светит
avatar
  • 22 июня 2026, 13:08
  • Еще
Первая заповедь сетевого этикета – «отучаемся говорить за всех, говорим только за себя» – похерена и забыта.
avatar
  • 22 июня 2026, 09:29
  • Еще
risk8, я был в Крыму в начале нулевых. Познакомился в Севастополе с местными ИТшниками. Первое что они меня спросили — почему Россия нас сдала? Мне нечего было им ответить.
avatar
  • 21 июня 2026, 19:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн