Комментарии пользователя Vkt

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
    • Мой ЧС(351)
    • Добавлен в ЧС(137)
Добавляю в ЧС исключительно инфоциган, предателей и неадекватов
avatar
  • 14 июня 2026, 15:18
  • Еще
Johnny, в стаканах пока еще полно желающих купить — рано!
avatar
  • 12 июня 2026, 20:20
  • Еще
Кекиус Максимус, просадку просто выкупают. Золото упало в баксах, бакс упал к рублю — двойной гешефт
avatar
  • 12 июня 2026, 20:00
  • Еще

Так то все логично вроде, но почему никкей прёт как паровоз? 

Обычно крупные и осторожные инвесторы начинают выходить сильно заранее грандиозного шухера

avatar
  • 12 июня 2026, 10:24
  • Еще
Не понимают, что иметь акции на миллион не значит, что можно продать их по выгодной цене. В кризис можно владеть активами на крупную сумму, но не найти покупателей. Вообще
Зачем в кризис продавать? В кризис покупать надо. Быть единственным покупателем в стакане
avatar
  • 12 июня 2026, 09:48
  • Еще
Михаил Шардин, я вот тоже не понял. Проще сделать себе робота, который все это торговать будет, чем публичный сервис.
avatar
  • 12 июня 2026, 07:06
  • Еще
Походу западу надоели наши запреты
Да нет, просто ЦРУ лишились потока информации вот и нашли выход
avatar
  • 12 июня 2026, 06:57
  • Еще
Интересно, Озон банк кредитует застройщиков?
avatar
  • 11 июня 2026, 13:39
  • Еще
Насчет роста не знаю, но кто то притаривает рынок не первый день уже
avatar
  • 11 июня 2026, 12:46
  • Еще
Андрей К, это да. Походу гонка идет уже за то кто быстрее скорости света заявки будет выставлять 
avatar
  • 11 июня 2026, 12:42
  • Еще
Жесть что делается. На больших ТФ совсем денег не осталось? Или просто из этой гонки не выйти никак?
avatar
  • 11 июня 2026, 12:27
  • Еще

LinaB, теперь понятнее,  не понятно что за «технические нюансы расчёта нетто-позиций», ну да ладно.

А сокращение ОИ может быть связано со скорой экспирацией

avatar
  • 11 июня 2026, 12:20
  • Еще
количество контрактов сползло с 423 000 до 41 000
Кто может расшифровать это?
avatar
  • 11 июня 2026, 11:17
  • Еще
То то я смотрю — рынок падает, а кто-то втихаря тарит. Теперь понятно 
avatar
  • 10 июня 2026, 17:49
  • Еще
Олег Иванов, часть то лучше пофиксить, а то выкупят снова
avatar
  • 09 июня 2026, 20:00
  • Еще
Мультитрендовый, зато весело! 
avatar
  • 09 июня 2026, 13:42
  • Еще
Давай к нам на фьючи, тут этих лотереек всяких мосбиржа наштамповала — туева куча
avatar
  • 09 июня 2026, 13:34
  • Еще
Slurm, это значит только одно — ему есть куда падать
avatar
  • 08 июня 2026, 19:49
  • Еще
Сейчас тренд очевиден. Но с отскоками. Считать каждый отскок за разворот… ну такое…
avatar
  • 08 июня 2026, 16:48
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн