- Мой ЧС(351)
- Добавлен в ЧС(137)
Комментарии пользователя Vkt
Так то все логично вроде, но почему никкей прёт как паровоз?
Обычно крупные и осторожные инвесторы начинают выходить сильно заранее грандиозного шухера
Не понимают, что иметь акции на миллион не значит, что можно продать их по выгодной цене. В кризис можно владеть активами на крупную сумму, но не найти покупателей. ВообщеЗачем в кризис продавать? В кризис покупать надо. Быть единственным покупателем в стакане
Походу западу надоели наши запретыДа нет, просто ЦРУ лишились потока информации вот и нашли выход
LinaB, теперь понятнее, не понятно что за «технические нюансы расчёта нетто-позиций», ну да ладно.
А сокращение ОИ может быть связано со скорой экспирацией
количество контрактов сползло с 423 000 до 41 000Кто может расшифровать это?