Комментарии пользователя Vkt

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Displacer, на буднях есть вечорка и торги в 7 утра начинаются
avatar
  • 24 мая 2026, 11:31
  • Еще
Байкал, наставник тут как раз главная персона — глава секты
avatar
  • 24 мая 2026, 09:42
  • Еще
Началось всё со звонка из якобы поликлиники с предложением пройти флюорографию, после к-го спрашивают Снилс

Ага была такая тема, мне звонили примерно эту же тему. Убалтывают очень умело. НО когда попросили назвать СНИЛС у меня в башке сразу сработала защита и тут же послал этих разводил.

avatar
  • 23 мая 2026, 20:54
  • Еще
ВВШ Free.Solo., ну естественно. Я про «в среднем по больнице». Тяжелые хвосты в расчет не берем.
avatar
  • 23 мая 2026, 20:34
  • Еще

Optimist, абсолютно верно — жить было тяжелее, но люди были лучше.

 

avatar
  • 23 мая 2026, 19:12
  • Еще
«Ты карьерный консультант с опытом переговоров по зарплате. Я работаю в компании 2 года, вёл 3 успешных проекта, и понимаю, что стою дороже рынка. Помоги составить письмо руководителю с просьбой о повышении. Продумай аргументацию и структуру шаг за шагом»
Допустим в первом запросе так и написал. Но один чат с ИИ может состоять из десятков пар запрос-ответ. Эту структуру в каждом запросе повторять?
avatar
  • 22 мая 2026, 09:10
  • Еще
Осталось содержание этих статей донести до самого рубля 
avatar
  • 22 мая 2026, 08:11
  • Еще
Только в стране непуганных идиотов возможно такое!

Перегибаете, товарищ! 

Идиотизма в каждой стране можно найти дофига и больше!

avatar
  • 21 мая 2026, 20:54
  • Еще
Потеряев А.А., пока согласуют, пока сделают дроны уже будут с реактивными турбинками и хрен их из пулемета собьешь
avatar
  • 21 мая 2026, 09:41
  • Еще
Михаил Михалев, ну естественно, потому я и говорю, что нужен хороший специалист, кто сможет адаптировать. Там учили на метео данных. Надо переобучать на рыночных. И большой глубины. У меня таких нет, скачать где не нашел.
avatar
  • 20 мая 2026, 16:04
  • Еще
ставка своими деньгами сделана на этот прогноз?
avatar
  • 19 мая 2026, 20:04
  • Еще
Игрок, Америке когда кирдык?
avatar
  • 18 мая 2026, 23:47
  • Еще
Вообще, по ощущениям, падать уже нет желания
Спрос есть на акции
avatar
  • 18 мая 2026, 19:34
  • Еще
Митя, по 45,  кто меньше? 
avatar
  • 18 мая 2026, 17:23
  • Еще
Мультитрендовый, точняк, рост он тогда и начинается, когда перспектив не видно. Но это не точно 
avatar
  • 18 мая 2026, 13:07
  • Еще
Где падать? В терминал то посмотри
avatar
  • 18 мая 2026, 12:59
  • Еще
Попер газик, наверно заплатят чего-то
avatar
  • 18 мая 2026, 12:50
  • Еще
Валерий Калачев, мне все же интересно какова должна быть причина ил  набор причин чтобы эта схема сломалась и рвануло
avatar
  • 18 мая 2026, 09:50
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн