Комментарии пользователя Vkt

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

Отработают на крипте торговлю 24/7, а  потом и все остальное переведут на 24/7 

А пока новые фьючи

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи Соланы:

  • код контракта – SOL (краткий код – S3);
  • котировка – в долларах США как значение Индекса;
  • шаг цены – 0,01 доллара США;
  • стоимость шага – 0,01 доллара США.

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи Рипла:

  • код контракта – XRP (краткий код – XR);
  • котировка – в долларах США как значение Индекса;
  • шаг цены – 0,0001 доллара США;
  • стоимость шага – 0,01 доллара США.

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи Трона:

  • код контракта – TRX (краткий код – TX);
  • котировка – в долларах США как значение Индекса;
  • шаг цены – 0,0001 доллара США;
  • стоимость шага – 0,01 доллара США.


Подробнее на Московской бирже: www.moex.com/n99897

avatar
  • 14 мая 2026, 08:44
  • Еще
Чтобы формулировать глобальные цели и задачи, контролировать результат. ИИ пока лишь мощный инструмент. Вот когда ИИ сам сможет формулировать глобальные цели/задачи и контролировать результат, тогда будет тяжко.
avatar
  • 13 мая 2026, 13:24
  • Еще

StroyFinSam, об том и речь. Автор поста советует делегировать управление профессионалу и не тратить время. Как будто эти профессионалы на каждом углу стоят. Кто умеет зарабатывать — ему чужие деньги не нужны.

 

avatar
  • 13 мая 2026, 11:41
  • Еще
Вся эта простыня для рекламы Т-Инвестиции и БКС что ли?
avatar
  • 13 мая 2026, 11:07
  • Еще
Дисциплина решает.

Как успехи, удается заработать?

Кстати дипсик научился распознавать картинки

avatar
  • 12 мая 2026, 10:08
  • Еще

Тогда не будет срача => будет скучно => упадет посещаемость => упадут рекламные доходы

Короче смартик закроется

Я так думаю!

avatar
  • 11 мая 2026, 22:27
  • Еще
Сейчас очень удобное время, чтобы прикупить.
Уже не очень. В четверг бы сказал лучше
avatar
  • 11 мая 2026, 21:02
  • Еще

Воистину за баксы скоро в морду бить будут!

Ох накуканят всех любителей зеленого

avatar
  • 11 мая 2026, 16:52
  • Еще
Науку и жизнь, Химию и жизнь выписывал точно, может еще чего — не помню уже. Моделист конструктор возможно
avatar
  • 10 мая 2026, 07:20
  • Еще
Для начала надо укроботов гасить нещадно, а то совсем уж вольготно тут орудуют
avatar
  • 09 мая 2026, 20:06
  • Еще
СМСка пришла через  5 часов после поездки на такси о списании денег. Пожалуй это рекорд
avatar
  • 09 мая 2026, 13:37
  • Еще
ezomm, ахахах, спасибо поржал. Ты такой умный все изучил, все знаешь, а текст ИИ от текста живого человека отличить не можешь.
avatar
  • 09 мая 2026, 11:19
  • Еще

Если теория:

  • не фальсифицируема,
  • не воспроизводима,
  • работает только задним числом,
  • не подтверждена статистически,
  • и противоречит известным свойствам рынков,

то она не может считаться логически обоснованной или надёжной для прогнозирования.

Следовательно, волновая теория Эллиота не работает как объективный инструмент предсказания движения цен. Она может использоваться как нарративный фреймворк для интерпретации прошлого, но не как метод получения прибыли в будущем.

Важно: Это не означает, что все, кто использует теорию Эллиота, теряют деньги. Некоторые трейдеры могут быть успешны, но их успех, скорее всего, объясняется другими факторами (управление рисками, дисциплина, удача), а не самой теорией.

avatar
  • 09 мая 2026, 06:05
  • Еще

Вероятность найти застройщика, который построит дом качественно и по среднерыночным ценам она конечно есть, но очень маленькая, ближе к нулю.

Как вариант — самостоятельно вникать в тонкости технологий и материалов. ИИ в помощь. Искать бригады на каждый этап. Через Авито, Профиру и т.д.

ТОже ничего не гарантирует, но хоть какой-то контроль над процессом.

avatar
  • 08 мая 2026, 15:19
  • Еще
Павел, ключевые слова — «когда было снижение»! Сейчас его нет по сберу и близко. Значит оно может быть в любой момент => покупать по текущим стремно. У меня такая логика
avatar
  • 07 мая 2026, 17:09
  • Еще
Кабы он упал рублей на 100 — 150 хотябы, то можно закупаться. А тут в моменте что-то стремно
avatar
  • 07 мая 2026, 16:41
  • Еще
Павел Пашкин, точно, именно так. Не понятно только куда администраторы смотрят. Прикроют ресурс и все. 
avatar
  • 07 мая 2026, 15:27
  • Еще
Ну так хохлоботов, предателей, ждунов вычислять и банить сложнее, а добавить указанную подпись в конце каждой статьи гораздо проще. Пошли по пути наименьшего сопротивления чтобы ресурс не закрыли.
avatar
  • 07 мая 2026, 08:47
  • Еще
Надо бота переделывать. Как там у них в таблице «Состояние счета» чего рассчитывается не понятно. Версия Квика обновится — расчет поменяют. Кроме как таблице сделок я бы другим таблицам в Квике не доверял.
avatar
  • 07 мая 2026, 08:42
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн