Комментарии пользователя Vkt

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ну так хохлоботов, предателей, ждунов вычислять и банить сложнее, а добавить указанную подпись в конце каждой статьи гораздо проще. Пошли по пути наименьшего сопротивления чтобы ресурс не закрыли.
avatar
  • 07 мая 2026, 08:47
  • Еще
Надо бота переделывать. Как там у них в таблице «Состояние счета» чего рассчитывается не понятно. Версия Квика обновится — расчет поменяют. Кроме как таблице сделок я бы другим таблицам в Квике не доверял.
avatar
  • 07 мая 2026, 08:42
  • Еще
Надейся на лучшее, готовься к худшему
avatar
  • 06 мая 2026, 23:08
  • Еще
Ждем когда ИИ станет на столько умным, что откажется кодить дурацкие идеи 
avatar
  • 06 мая 2026, 21:39
  • Еще
Валерий Калачев, мне тоже в голову сразу химический способ в голову пришел, копать — это не наш метод!
avatar
  • 06 мая 2026, 20:43
  • Еще
Круто! Вот она, пресловутая кнопка БАБЛО 
avatar
  • 06 мая 2026, 19:51
  • Еще
Юрий Маркин, все немецкие бюргеры мечтают взять на содержание украинцев, армян и остальные бывшие республики СССР. Это ж  очевидно! Ну некуда им деньги девать. 
avatar
  • 06 мая 2026, 10:24
  • Еще
Народ Армении будет очень рад европейским ценам на газ и бензин
avatar
  • 06 мая 2026, 10:17
  • Еще
Laukar, зачем бомбить? Просто дать команду всем нашим дипломатам за 24 часа приготовится к эвакуации из  европы и дать рекомендацию нашим гражданам покинуть европу. Организовать эвакуацию.
avatar
  • 05 мая 2026, 15:19
  • Еще
Laukar, как точно автор точку разворота угадал то, снайпер просто таки!
avatar
  • 05 мая 2026, 12:29
  • Еще
В Россельхозе в Квик без смс тоже не попадешь. По этой причине не стал через них торговать
avatar
  • 05 мая 2026, 11:48
  • Еще
отношение объема крупных сделок к общему объему за день
Не работает на фьючах. Крупные заявки дробят на мелкие по 1 лоту и выстреливают разом. На акциях не знаю — не торгую.
avatar
  • 05 мая 2026, 07:52
  • Еще
Клетчатый, ага, только все эти красивые, но одиноко стоящие йолки до первого ураганчика. Он в тех краях регулярно бывает.
avatar
  • 04 мая 2026, 15:19
  • Еще
Виктор С, нормальный такой ценник
avatar
  • 04 мая 2026, 15:08
  • Еще
И сколько в итоге денег ушло на все эти покупки, подписки и т.д., если не секрет?
avatar
  • 04 мая 2026, 14:49
  • Еще
Уродский дом, в который попали, зато мишень хорошая оказалось. Сейчас все эти элитарии из высоток начнут скупать квартиры в хрущевках пятиэтажках.
avatar
  • 04 мая 2026, 12:07
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн