drow, ну пыль она везде ±, выхлопные газы, если во дворах то не много. Некоторые «спортсмены» вдоль дорог бегают за здоровьем вроде как. Или на велике рядом с машинами. Биологических отходов от четвероногих поменьше нынче, от двуногих давно не попадалось, может совсем в каких-то стремных районах бывает.
monstrt_amadey, ну есть же любители, что буквально своими руками строят. Это перебор конечно. Многие нанимают бригады и строят нормальный дом. Примеров среди знакомых полно.
Вообще не понятно что значит «своими силами»? Сам бетон заливаешь, сам стены ставишь, сам крышу и отделку делаешь или все же только нанимаешь, контролируешь? В тексте все перепутано
Тоже читаю некоторые комменты и удивляюсь. У людей отсутствует элементарная логика и хотя бы зачатки системного мышления. При этом они что-то готовы доказывать. Дискутировать с такими персонажами — только время тратить впустую.