Комментарии пользователя Vkt

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Хрен Столовый, я уже лет  15 на шашлыках экономлю. Лучше в духовке запечь, чем вот это все прокопченое и горелое есть
avatar
  • 04 мая 2026, 09:40
  • Еще
Вот уж не думал, что Грузия наши сыры и йогурты покупала, у них своих что ли нет? 
avatar
  • 03 мая 2026, 15:37
  • Еще
drow, ну пыль она везде ±, выхлопные газы, если во дворах то не много. Некоторые «спортсмены» вдоль дорог бегают за здоровьем вроде как. Или на велике рядом с машинами.  Биологических отходов от четвероногих поменьше нынче, от двуногих давно не попадалось, может совсем в каких-то стремных районах бывает.
avatar
  • 02 мая 2026, 15:46
  • Еще
На полставки можно? Ну чисто для здоровья физически на свежем воздухе поработать ;)
avatar
  • 02 мая 2026, 13:56
  • Еще
Михаил Сельков, это другое © Мы вассалы, а они торговые партнеры. Понимать надо!
avatar
  • 01 мая 2026, 15:55
  • Еще
Ни*я делать не хочется
Вот это самое опасное. Сейчас самое время подумать о вечном. Это первое! И потом уже — о том на чем еще можно заработать. кроме как на росте. 
avatar
  • 30 апреля 2026, 09:25
  • Еще
Евгений Гуревич, стопудово
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:18
  • Еще
Tagtrader, похоже на то. Крупняк что-то знает вот и льет
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:09
  • Еще
monstrt_amadey, ну есть же любители, что буквально своими руками строят. Это перебор конечно. Многие нанимают бригады и строят нормальный дом. Примеров среди знакомых полно.
avatar
  • 29 апреля 2026, 17:23
  • Еще
Вообще не понятно что значит «своими силами»? Сам бетон заливаешь, сам стены ставишь, сам крышу и отделку делаешь или все же только нанимаешь, контролируешь? В тексте все перепутано
avatar
  • 29 апреля 2026, 17:04
  • Еще
У меня 3 брокера. Только в ВТБ второй день тупят торговые серверы, причем конкретно так тупят.
avatar
  • 29 апреля 2026, 10:52
  • Еще
Олег Иванов, ох сомневаюсь, при малейшем шухере напечатают — выкупят. Схема отработанная.
avatar
  • 29 апреля 2026, 09:09
  • Еще
Когда нормально будут работать торговые серверы?
avatar
  • 29 апреля 2026, 07:55
  • Еще
Обвал будет? Или так, корректосик который опять выкупят?
avatar
  • 28 апреля 2026, 15:26
  • Еще

Среднеброд, не все так просто с этим тестом

vk.com/video-23877091_456278832

avatar
  • 28 апреля 2026, 13:30
  • Еще
В подъезде, лифтах камеры помогают. Не на 100%, но все же лучше. В лесу сложнее с камерами
avatar
  • 28 апреля 2026, 12:51
  • Еще
Дмитрий Гамов, ага было, долго не мог подключиться
avatar
  • 28 апреля 2026, 12:49
  • Еще
тоже немного побаловался с этой темой, в итоге получался не прогноз цены, а некий аналог скользящей средней, т.е. «прогноз» просто следовал за ценой
avatar
  • 28 апреля 2026, 08:29
  • Еще
Тоже читаю некоторые комменты и удивляюсь. У людей отсутствует элементарная логика и хотя бы зачатки системного мышления. При этом они что-то готовы доказывать. Дискутировать с такими персонажами  — только время тратить впустую.
avatar
  • 27 апреля 2026, 10:56
  • Еще
NOT A HAMSTER, не надо передергивать. Я не про строительно-промышленную отрасль, а про методику оценки «обнищания»
avatar
  • 26 апреля 2026, 15:08
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн