Комментарии пользователя Vkt

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Cash, Vkt, вы в запрещенной инсте боню прочитали, обходя блокировки Роскомнадзора?
С чего вдруг такие выводы?  Я прочитал пост SolomonTrade и скопировал фразу из него. Активный разгон я вижу здесь на Смартлабе каждый день. ВПНами не пользуюсь
  • Еще
avatar
  • 19 апреля 2026, 13:38
  • Еще
Отовсюду идут панические и всепропальческие посылы. Что случилось? Почему так?
Все просто. На поле боя нас не победить — значит надо изнутри разжигать, а осенью выборы. Даже тут пошел активный разгон всепропальщиков. И чем ближе выборы, тем активнее будет этот разгон.
avatar
  • 19 апреля 2026, 13:17
  • Еще
rog, Наземная идет своим чередом. Человеческий ресурс конечно жалко безумно. Но сжечь всех врагов не получится. Это не 2-3 заряда, а гораздо больше. Оно нам надо? Значит задача будет решена другими средствами. Украина как государство в данном виде будет угрожать нам постоянно, значит будет ликвидировано. Когда и как я не знаю, я не Ванга. А основные враги дальше на западе. Тут так — пешки, пехота
avatar
  • 19 апреля 2026, 12:21
  • Еще
rog, принесет нам быструю и дешевую победу
Гарантия 100%? Серьезно? Откуда такая уверенность? 
avatar
  • 19 апреля 2026, 11:35
  • Еще
rog, 2-3 ничего толком не решают, а репутация в 150 раз хуже, чем после американской бомбандировки японии.
avatar
  • 19 апреля 2026, 11:10
  • Еще
Тогда проще ничего не делать, не принимать никакие решения и сидеть на попе ровно
avatar
  • 17 апреля 2026, 08:38
  • Еще
Николай Ширяев, а еще говорят, что болтун — находка для шпиона
avatar
  • 16 апреля 2026, 20:37
  • Еще
drow, не уверен что прям все кто работает на ВПК имеет доступ к кредитам по нормальным ставкам.
avatar
  • 16 апреля 2026, 14:29
  • Еще
Проблема в том, что рынок всё равно возьмёт оплату.

Только не в формате стоимости курса, а по-другому.

Тогда он возьмет ее 2 раза. Как стоимость курса + убытки после курса.

Лох платит всегда 

avatar
  • 16 апреля 2026, 14:13
  • Еще
Зачем обязательно кидаться в крайности? Не обязательно всем подряд раздавать дешевые деньги. Только критически важным отраслям промышленности/отдельным предприятиям и окрашенные
avatar
  • 16 апреля 2026, 14:07
  • Еще
Только старина Доу отстает и сильно
avatar
  • 16 апреля 2026, 11:03
  • Еще
Пока это только индикатор, торговой системы не вижу
avatar
  • 16 апреля 2026, 07:13
  • Еще
Alexey Manin, на новостях можно бэктесты делать? Круто, не знал
avatar
  • 13 апреля 2026, 17:10
  • Еще
Alexey Manin, бэктест подлиннее надо бы, чтобы разные фазы рынка попали
avatar
  • 13 апреля 2026, 17:01
  • Еще

Так это всегда так. С Сирией тоже самое было, с Венесуэллой.

Потом  весна сейчас — у всепропальщиков обострение. Сколько их я ЧС записал, а они все лезут и лезут.

avatar
  • 13 апреля 2026, 16:56
  • Еще
Alexey Manin, прибыль то в чем? В тысячах или миллионах?
avatar
  • 13 апреля 2026, 16:53
  • Еще
Мне другое интересно, сами манипуляторы думали, что вот так тупо можно народ доить бесконечно долго и никто это не заметит и никогда не поймают?
avatar
  • 13 апреля 2026, 16:50
  • Еще
Не обращай внимания. Сколько уже этих всепропало было? Собаки лают, караван идет.
avatar
  • 13 апреля 2026, 09:35
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн