Комментарии пользователя Vkt
В воздухе очень сильно витала усталость и пессимизм
Все верно, самое время покупать. Но может быть еще дешевле.
Vedeney, а вот что
НАБИУЛЛИНА: ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНТЕРВЕНЦИЙ, ЕСЛИ КТО-ТО СЧИТАЕТ АКЦИИ НЕДООЦЕНЕННЫМИ — ЭТО ПОВОД ПОКУПАТЬ
Evvibris, меня другое удивляет. Никто не советует стоматологу как ему зубы лечить и хирургу как ему лучше резать, но находится куча народу, кто с умным видом раздает советы как государством управлять и войну воевать.
Не имея ни образования соответсвующего ни опыта и владея информацией преимущественно из тележеньки и ютубчика.