Комментарии пользователя Vkt

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Венер Калимуллин, рынок он не всегда логичен. Если бы он всегда был логичен, то кто тогда бы оплачивал прибыль тех, кто действует логично?
avatar
  • 21 июня 2026, 19:23
  • Еще
В воздухе очень сильно витала усталость и пессимизм

 

Все верно, самое время покупать. Но может быть еще дешевле.

avatar
  • 21 июня 2026, 17:43
  • Еще
Венер Калимуллин, можно покупать, никто ж не запрещает.
avatar
  • 21 июня 2026, 15:00
  • Еще
АлБ, по можайскому шоссе сегодня ехал, 3 заправки — бензин есть, цены обычные очередей нет
avatar
  • 21 июня 2026, 12:08
  • Еще
кирдык мирдык, вот потому и будет падать, что прибыль рекордная
avatar
  • 21 июня 2026, 11:14
  • Еще
сбер только начал падать — на 1500 пойдем
avatar
  • 20 июня 2026, 08:52
  • Еще

Vedeney, а вот что

НАБИУЛЛИНА: ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНТЕРВЕНЦИЙ, ЕСЛИ КТО-ТО СЧИТАЕТ АКЦИИ НЕДООЦЕНЕННЫМИ — ЭТО ПОВОД ПОКУПАТЬ

avatar
  • 19 июня 2026, 16:03
  • Еще
mamocty, некоторые облиги и сейчас нормально ходят, покруче акций даже. В 90х даже ОФЗ/ГКО  бодро гуляли туда сюда
avatar
  • 19 июня 2026, 14:54
  • Еще
Vedeney, 1500, иначе никак, только оттуда рост может настоящий быть 
avatar
  • 19 июня 2026, 14:52
  • Еще
Laukar, и планок штук несколько, а это не паника нифига
avatar
  • 18 июня 2026, 18:04
  • Еще
Совпадет ли тайминг конференции смартлаба с дном рынка или нет это науке не известно, а вот если отменить конференцию, то рост будет феерический!
avatar
  • 18 июня 2026, 10:17
  • Еще
2153sved, но сначала sp500 на 8000, а потом уже земля на ось
avatar
  • 17 июня 2026, 08:15
  • Еще
GOLD, Кто ришку торговал — тот в цирке не смеется 
avatar
  • 16 июня 2026, 17:22
  • Еще
Evvibris, но есть опыт плюс объем и качество информации, которой они располагают абсолютно иного качества.
avatar
  • 16 июня 2026, 09:07
  • Еще

Evvibris, меня другое удивляет. Никто не советует стоматологу как ему зубы лечить и хирургу как ему лучше резать, но находится куча народу, кто с умным видом раздает советы как государством управлять и войну воевать.

Не имея  ни образования соответсвующего ни опыта и владея информацией преимущественно  из тележеньки и ютубчика.

avatar
  • 16 июня 2026, 08:53
  • Еще
Еще не известно какая там побочка вылезет. Пока откатают эту технологию не факт что мы доживем до реального применения 
avatar
  • 15 июня 2026, 15:24
  • Еще
Целый день газпром подрастал, когда индексы падали, что странно. Ну вот в итоге и вынесли. Может по газпрому инсайд какой?
avatar
  • 14 июня 2026, 19:01
  • Еще
Нет никакой нормы. Но 1% в день, если не выводить прибыль, а  капитализировать её, то это очень дохрена.
avatar
  • 14 июня 2026, 15:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн