Блог им. evo

Похоже, Коленька заглянул в нашу песочницу.

Судя по отвесному падению всего и вся, брокерня уже
кроет маржинальщиков. Про навес акций нерезов — НЕ ВЕРЮ.
ОФЗ, одно из крупнейших залоговых обеспечений — в пике.
Возможно, еще и кто-то крупный издох. Скоро узнаем.

ЗЫ: У меня позиция сформирована, на падении пока добираю,
но на долгий добор меня не хватит. 
Напоминаю, плечи — зло.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.3К | ★1
#14 по плюсам, #8 по комментариям
26 комментариев
Текст похож на самоуспокаивающий и самопрограмирующий;)
Dangerous Assumption, 
Понимание (или его видимость) — ключ к адекватному восприятию реальности.
avatar
Я смотрю с утра многие пошли «подбирать»
Дюша Метелкин, это падальщики.
Торопиться не надо.
avatar
не, ещё паники нет
Какие нерезы на 5 год невойны? Стивен Сигал? 

Покупать по таким уровням — сильно, конечно. Учитывая рост денежной массы, акцульки буквально за спасибо раздаются. Газпром стоит дешевле бутылки воды. Интересно, крупный капитал про это не знает или, наоборот, что-то знает и не заходит/выходит при этом?
avatar
BobbyKotick, если часть депозитов в акцульки пойдут — будет весело
avatar
Vkt, я про то же. Навес от депо относительно стоимости РФР запредельный. 
avatar
BobbyKotick, сегодня спрос на фонде начал появляться, кто-то начал притариваться. Но не факт, что это дно
avatar
Vkt, ух ты! А риэлторы ждут депозиты на рынке недвижки.
BobbyKotick, это «вытряхивание»
avatar
BobbyKotick, «уступи дураку дорогу»
🤣 инвестор должен терпеть всегда, когда его нагибают мажоритарии и государство!
..
наивные, кто-то еще верит в акции-папиры что это ваша часть бизнесов?
Кекиус Максимус, с 2023 года я чистый облигационер.
Мне важны не цены, а доходности.
avatar
โอเล็ก. Доброе утро! Немного Таиланда.
 




avatar
EdvardGrey, 
Спасибо, но я все таки предпочитаю มะม่วงปั่น 
avatar
โอเล็ก.  какие фото в запасниках нашлись!  
avatar
EdvardGrey, 
В запасниках страшно подумать, сколько всего разного, старого.
Могу поделиться при желании.
avatar
โอเล็ก. Если возможно, то конечно я «за». Какие-то красивые виды в приоритете или экзотичное что-то. Было бы неплохо. 
avatar
โอเล็ก. Кто же не любит манговый смузи! Тут 100 % согласен. Второе фото оказались бананы обжаренные. Я надеялся на крылышки куриные, но купил бананы. 20 бат. 
avatar
EdvardGrey, 
Кто же не любит манговый смузи!

я все таки сторонник шейка.

бананы обжаренные.
опять таки, мне сушеные ближе.
Сколько людей — столько мнений 
avatar
โอเล็ก. Тут тоже всё совпало, шейк однозначно лучше. Сушённые бананы точно больше по вкусу, но как-то был в районе аэропорта и давно не ел, думаю куплю вот это точно курица в кляре, но когда дошёл до гостиницы и начал есть то понял что не курица, а бананы.  Бывают в жизни приключения. Но вполне себе съедобно и нормально. 
avatar
EdvardGrey, нраицца. Моя лететь в Тайланд!
Маркиз Лафайет. Очень нравится 👍   Лететь в Таиланд это очень-очень хорошо.  Пожелаю!!!
avatar
На рынке сейчас обычная бычья клизма.
avatar
Spekul777, 
Эта неделя покажет, чья клизма — бычья или медвежья.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога โอเล็ก

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн