Судя по отвесному падению всего и вся, брокерня уже
кроет маржинальщиков. Про навес акций нерезов — НЕ ВЕРЮ.
ОФЗ, одно из крупнейших залоговых обеспечений — в пике.
Возможно, еще и кто-то крупный издох. Скоро узнаем.
ЗЫ: У меня позиция сформирована, на падении пока добираю,
но на долгий добор меня не хватит.
Напоминаю, плечи — зло.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Покупать по таким уровням — сильно, конечно. Учитывая рост денежной массы, акцульки буквально за спасибо раздаются. Газпром стоит дешевле бутылки воды. Интересно, крупный капитал про это не знает или, наоборот, что-то знает и не заходит/выходит при этом?