โอเล็ก
โอเล็ก личный блог
Сегодня в 09:06

Похоже, Коленька заглянул в нашу песочницу.

Судя по отвесному падению всего и вся, брокерня уже
кроет маржинальщиков. Про навес акций нерезов — НЕ ВЕРЮ.
ОФЗ, одно из крупнейших залоговых обеспечений — в пике.
Возможно, еще и кто-то крупный издох. Скоро узнаем.

ЗЫ: У меня позиция сформирована, на падении пока добираю,
но на долгий добор меня не хватит. 
Напоминаю, плечи — зло.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
26 Комментариев
  • Dangerous Assumption
    Сегодня в 09:09
    Текст похож на самоуспокаивающий и самопрограмирующий;)
  • Дюша Метелкин
    Сегодня в 09:11
    Я смотрю с утра многие пошли «подбирать»
  • не, ещё паники нет
  • BobbyKotick
    Сегодня в 09:17
    Какие нерезы на 5 год невойны? Стивен Сигал? 

    Покупать по таким уровням — сильно, конечно. Учитывая рост денежной массы, акцульки буквально за спасибо раздаются. Газпром стоит дешевле бутылки воды. Интересно, крупный капитал про это не знает или, наоборот, что-то знает и не заходит/выходит при этом?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн