VAR, А я всегда говорю так: сначала «пук», тобишь новость, а потом «тик», тобишь шаг на графике. А не наоборот.
Поясню. Сначала делается вброс или интервенция. Которая еще и подпитывается статистикой. А уж потом происходит тик, тобишь шаги на графике.
Вы когда видите следы на снегу, то это не потому что зверю нечего делать и он наследил, а вы придумали на их фоне сказку. А потому что сначала у зверя появилась какая-то мысль, в виде инстинкта, а затем он пошел что-то делать, оставляя следы.
Сиделец, ну т.е. полномасштабные боевый действия с линие фронта в 2000км и применением всех видо вооружения (кроме яо) и родов войск, с потерями сотни тыс. длящиеся дольше второй и первой мировой — это не в полный рост? и не серьезно? боже, сколько тут неадекватных абсолютно людей отучившихся критически мыслить собственным мозгом.
Az72, либо кто-то еще впишется с той стороны и придётся по ним бить, либо наши перестанут аккуратно относиться с тамошней инфраструктурой и скажем обесточат города и мосты хлопнут.
я не дебил, война вполне полноразмерная. Только пока наши потихоньку отжимали территорию, укры наладили импорт и сборку всякого тяжёлого что уже массово и далеко залетает и перегружает пво. Либо это терпеть, либо более основательно выключать инфраструктуру на той стороне.
Az72, дак это где-то там. А тут вдруг Москвичей начали втягивать в этот конфликт России и Украины… Москвичи очень удивились… Они не хотят втягиваться в конфликт России и Украины… Это не их вайб…
Сиделец, нечем выкашивать, увы. было б чем - давно выкосили. а так - одно блеяние про ужасающие ответы. только отвечать то нужно уже Европе, но на это у вовки ни силенок, ни смелости
это Западный проджект по давлении на Россию. об этом писали некоторые ЛОМ-ы. нам создают панику по всем фронтам, потому что на основном фронте ничего сделать не могут. всё это для раскачки ситуации в стране, в надежде что теперь то получится. они уже много раз так делали
feelgood, не к ним? то есть у тех кто воюет против твоей страны у тебя вопросов нет? всё ок? где вам так мозги промывают? что то вроде — пусть немцы нас освободят, может жизнь лучше будет…
Lekrus, так ты подобной риторикой и воюешь против своей страны.)
Вместо того, чтобы давно продрать зенки и начать что-то подозревать.
Нашей стране это все зачем нужно было? Кто против нас воевал, кто нам угрожал, может транснационалы, которых Кремль запустил по уши в промышленность, добычу и переработку и которые вывозили ресурсы по беспрецедентным ценам?
Или массонская ложа вероломно организовала заход на Донбасс? Может это были лесные эльфы?
Ты по телику не слышал «Кремль внимательно следит за происходящим в Киеве и выражает глубокую озабоченность»? Или ты забыл о насквозь пророссийской власти на Украине и срощенности наших олигархатов, всю жизнь сидевших на одной трубе?
Напомни-ка, вроде мы своего дебила Януковича потешно вывозили, вместо того, чтобы сразу купировать ситуацию или кто-то другой?
Или может не наша страна во время войны продолжала обеспечивать экономику Украины газом и нефтью вплоть до 2025? Может быть не готовые изделия и комплектующие наших лучших друзей Китая и Турции по сей день убивают наших солдат? Может это не наши люди ломятся табунами на пески туретчины, дроны которой херачили по нашей территории?
Или эт в какой-то другой стране иностранная армия чудесным образом захватила пол области?
Может с экономикой твоей страны все в порядке и только ЕС усердно гадит? Это не твоя страна заключена в тотальную зависимость от торговли с Китаем, не твои прилавки завалены дешманским дерьмом? Не твоя страна технологический лузер, доедающий крошки со стола высокотехнологичных процессов?
Это не твоя страна на чудовищном дефиците бюджета здесь и сейчас строит крупнейшую Экспо развлекуху в Москве и башни ГП в Петербурге?
Это не твои знакомые предприниматели дохнут от налоговой реформы?
Все это капиталистические супостаты удумали и коварно гадят?
Lekrus, то есть вы пересказываете поток сознания каких-то дебиловатых и насквозь продажных инфлюенсеров? А что лично вы думаете по этому поводу?
На основном фронте? А это где именно, там где никому на хрен не нужные деревни в три дома с двумя старухами торжественно штурмуются?
Раскачка какой ситуации?)) Да населению насрать, кроме приграничных регионов, но у них другие заботы.
Выборы что есть, что нет, это параллельная реальность с единственной разницей в том, что сейчас на второе место баранам подсунули «Новые люди», то есть лохотрон «Фаберлик» и фанаты навальнинской эпохи люто вдарят Фаберликом по ЕР.) Вот собсно и вся раскачка.
Силовой аппарат влегкую моментально сожрет всех желающих и отправит мясом на тот самый «основной фронт».
Идет пятый год фестиваля и как до сих пор можно не понимать всю его искусственность и сценарность?
Но если действительно так, нашим властям следует рассматривать инсайдеров как предателей страны, т.к. такие сливы предупреждают врага и судить инсайдеров в данном случае надо по соответствующим статьям — предательство.
Carlson, нет, сначала появляется план на какое-то действие, потом инсайдер его узнает, далее инсайдер «двигает рынок» соответственно тому к чему должен привести мало кому известный план, но внимательные люди (да еще имеющие какие-то зацепки или если есть какая-то сторонняя инфа, которая только и ждет подтверждения например) сделают выводы по движению рынка, которое вроде как не имеет причин.
Индекс полной доходности mcftr кстати тогда был почти как сейчас, так что в целом отыграетесь, но есть нюансы :-)
А вообще мировую войную надо следить по глобальным индексам. Я по тому же DAX-30 в упор большой войны не вижу. Даже если они предположить, что они Москву хотят за 3 дня брать. И плюс если бы с Европой были замахи у нас был сейчас индексы как на Украине бы падали, а не как у нас.
в камментах ко всем этим топикам в последние недели, про отскоки и виноватых в падении рынка (амеры, гейропа, марсинае нефть враги) конечно адский ад из неадекватных людей, отученных мыслить самостоятельно своим мозгом. бесконечный пересказ соловьевых-дугиных-киселевых :) не удивительно что большинство сливают, но терпят просадки, довносят, усредняются. и тут же хотят бахнуть ядеркой и сталина. сумашедший дом :))
Поясню. Сначала делается вброс или интервенция. Которая еще и подпитывается статистикой. А уж потом происходит тик, тобишь шаги на графике.
Вы когда видите следы на снегу, то это не потому что зверю нечего делать и он наследил, а вы придумали на их фоне сказку. А потому что сначала у зверя появилась какая-то мысль, в виде инстинкта, а затем он пошел что-то делать, оставляя следы.
Неспроста это
я не дебил, война вполне полноразмерная. Только пока наши потихоньку отжимали территорию, укры наладили импорт и сборку всякого тяжёлого что уже массово и далеко залетает и перегружает пво. Либо это терпеть, либо более основательно выключать инфраструктуру на той стороне.
Lekrus, так ты подобной риторикой и воюешь против своей страны.)
Вместо того, чтобы давно продрать зенки и начать что-то подозревать.
Нашей стране это все зачем нужно было? Кто против нас воевал, кто нам угрожал, может транснационалы, которых Кремль запустил по уши в промышленность, добычу и переработку и которые вывозили ресурсы по беспрецедентным ценам?
Или массонская ложа вероломно организовала заход на Донбасс? Может это были лесные эльфы?
Ты по телику не слышал «Кремль внимательно следит за происходящим в Киеве и выражает глубокую озабоченность»? Или ты забыл о насквозь пророссийской власти на Украине и срощенности наших олигархатов, всю жизнь сидевших на одной трубе?
Напомни-ка, вроде мы своего дебила Януковича потешно вывозили, вместо того, чтобы сразу купировать ситуацию или кто-то другой?
Или может не наша страна во время войны продолжала обеспечивать экономику Украины газом и нефтью вплоть до 2025? Может быть не готовые изделия и комплектующие наших лучших друзей Китая и Турции по сей день убивают наших солдат? Может это не наши люди ломятся табунами на пески туретчины, дроны которой херачили по нашей территории?
Или эт в какой-то другой стране иностранная армия чудесным образом захватила пол области?
Может с экономикой твоей страны все в порядке и только ЕС усердно гадит? Это не твоя страна заключена в тотальную зависимость от торговли с Китаем, не твои прилавки завалены дешманским дерьмом? Не твоя страна технологический лузер, доедающий крошки со стола высокотехнологичных процессов?
Это не твоя страна на чудовищном дефиците бюджета здесь и сейчас строит крупнейшую Экспо развлекуху в Москве и башни ГП в Петербурге?
Это не твои знакомые предприниматели дохнут от налоговой реформы?
Все это капиталистические супостаты удумали и коварно гадят?
Так кто тебе и где именно промыл мозг?)
Lekrus, то есть вы пересказываете поток сознания каких-то дебиловатых и насквозь продажных инфлюенсеров? А что лично вы думаете по этому поводу?
На основном фронте? А это где именно, там где никому на хрен не нужные деревни в три дома с двумя старухами торжественно штурмуются?
Раскачка какой ситуации?)) Да населению насрать, кроме приграничных регионов, но у них другие заботы.
Выборы что есть, что нет, это параллельная реальность с единственной разницей в том, что сейчас на второе место баранам подсунули «Новые люди», то есть лохотрон «Фаберлик» и фанаты навальнинской эпохи люто вдарят Фаберликом по ЕР.) Вот собсно и вся раскачка.
Силовой аппарат влегкую моментально сожрет всех желающих и отправит мясом на тот самый «основной фронт».
Идет пятый год фестиваля и как до сих пор можно не понимать всю его искусственность и сценарность?
Lekrus, у меня кроме личного мнения иного не бывает в принципе, никогда.
А все это говнище блогерское и экспертное я не слушаю в принципе.
Evvibris, о чём предупреждают?? Вы не перепутали местами причину и следствие?
Так что никакой ошибки.
DXY сегодня пробил 101 впервые с мая 25го.
Совпадение ?
А вообще мировую войную надо следить по глобальным индексам. Я по тому же DAX-30 в упор большой войны не вижу. Даже если они предположить, что они Москву хотят за 3 дня брать. И плюс если бы с Европой были замахи у нас был сейчас индексы как на Украине бы падали, а не как у нас.
ЕСли бы Пупу был американским шпиономто он бы разваливал россию по другому...
— он бы втягивал страну во все воины и растрачивал людскои ресурс
-он бы тратил деньги и ресурсы страны на всякую бесполезную дич и раздавал бы ее под видом гуманитарки
— он бы задавил прессу и залил сми пропагадои НИОЧЁМ....
-----------------------------------------
У НАС ВСЁ НЕ ТАК! так что МЫ победим как в 1945! и не надо считать потери!