Сиделец
Сиделец личный блог
Вчера в 22:29

Будто завтра война

помнится в начале 22го я радовался что всё потихоньку ползёт вниз, и подкупал. А перед самым самым совсем обрадовался и докупился. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
56 Комментариев
  • Сочувствую!
  • VAR
    Вчера в 22:33
    Новость идет за рынком© Так учили нас старые трейдеры)
  • Svetlan2
    Вчера в 22:34
    Как в 41ом, только не 22 июня а 23.
  • Vkt
    Вчера в 22:35
    Завтра — не завтра, но НАТА нарывается

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн