я хренею, дорогая редакция.
насколько было бы круче если бы я ушёл из 26248 и ждал сегодняшнего дня, а не сразу брал 26238.
Одно в этой картирке смущает — переставляют товарищи с большими объёмами, и за пределами этих заявок нет ничего.
Тут по десять раз в день переключение между «жопа, ни продать ни купить» и «ахренеть, не двигая цену можно хоть вусмерть упиться»....Читать далее