Блог им. bear1702

С. Лавров свежее...

🖥️ Цели специальной военной операции будут достигнуты, несмотря на действия европейских элит и Киева, заявил Сергей Лавров.

⁨«Необходимо обеспечить на практике нейтральный, внеблоковый и безъядерный статус Украины. Именно такой статус закреплен в ее декларации о независимости, и именно в таком статусе Россия и все остальные признали украинское государство. Надо гарантировать отмену дискриминационных законов против русского языка и канонического православия, признать новые геополитические реалии по итогам свободного волеизъявления населения Крыма, Донбасса и Новороссии», — отметил глава МИД РФ.

🇷🇺 P/s поддерживаю, дожимать эту проблему надо до конца, ни каких тлеющих костров.

Итого за сутки — 🔴🔴🔴🔴🔴 Главное из нового брифинга Минобороны России:

🟥ВС РФ за сутки поразили объекты топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, склады горючего, используемые ВСУ;

🟥Армия России уничтожает разрозненные группы противника в юго-западной части Константиновки;

🟥Российские бойцы овладели 5 опорными пунктами ВСУ и зачистили 52 здания в населенном пункте Красный Лиман в ДНР, ликвидировав до 35 боевиков ВСУ;

🟥Российские войска поразили за сутки цеха производства и места хранения беспилотников ВСУ дальнего действия;

🟥Потери ВСУ в результате действий российских группировок войск составили порядка 1 295 боевиков за сутки.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.2К
#17 по плюсам, #4 по комментариям
52 комментария
не хочется оставлять проблему детям и внукам 
Валерий Иванович, тогда нужно территории с самыми упоротыми отдать Венгрии и Польше, остальное себе. Иначе никак долгосрочного мира не добиться. 
avatar
Vkt, не имею экспертизы в данном вопросе.
жизненный опыт подсказывает, что территории у государства должно быть столько, сколько ты сможешь держать в управлении.
как у нас с этим?
думаю, не очень.
Валерий Иванович,

Какой жизненный опыт? По управлению государствами?😂 не смеши народ, Россия территории не отдаст, это влажные мечты либерастов и заграничных правителей все взять и поделить. А это будет начало конца России

avatar
vk711, 
прежде чем что-то писать,
наверное стоит научиться читать, и понимать контекст.

У С. Лаврова ничего свежего нет уже лет пять, минимум
avatar
Трейдерский ресурс, говорили они.
avatar
BobbyKotick, политике — нет, говорили они
ключ — Одесса. Возврат в Россию Северного Причерноморья это экономический и политический коллапс нацистского режима на Украине.
Владимир Пыталов, по нынешним меркам продвижения на лбс этот ключ будут наши дети и внуки отвоёвывать.
avatar
Владимир Пыталов, В идеале да. Лишение хохлов выхода к морю — хороший удар по англо-саксам.
Владимир Пыталов, без Одессы это не Победа! Поддерживаю,💯👍
Михаил Ростов Папа, Да!!!, только Одесса миллионик да еще с катакомбами километровыми
avatar
Владимир Пыталов, Одессу уже не взять
avatar

По-фамильно установили?
avatar
valemill, МО можно вообще не читать и не слушать, там такие же пургоносцы, что и пресс- секретарь Президента.
avatar
Жнец, Лучше бы каждый день сообщали ,- сколько денег " освоено " )))
avatar
Перемирие всё ближе
avatar
MaxEnergy, перемирие не будет.
перемирие это очередная подготовка к боевым действиям.
нужен мир, а не перемирие.
avatar
Почему нельзя просто на брифинге Минобороны заявить, что Киев взят, и успокоиться
avatar
Kryptonis, почему не Лондон?
avatar
dbndbn, про Лондон на следующий день сказать
Украина в сегодняшнем виде представляет экзистенциальную угрозу для России.Как решать проблему, не знаю, я не нач.генштаба и не президент, но мне очевидно, что решать проблему нужно эффективнее и жестче, опыт Ирана это подтвердил. 
Красный Уйбуй, чем Украина представляет экзистенциальную угрозу стране, которая в 20 раз больше по территориям и в 3.5 раза по популяции? 
avatar
BobbyKotick, такой же расклад не помешал 85 лет назад фашистам атаковать СССР.
BobbyKotick, Фактология неверна, Россия больше по населению сейчас в 7 раз, т.к. на Украине осталось 20 млн. и по территории в 35 раз, но это не мешает Украине словами Щелина-быть геодроном и страной- ЧВК, смысл существования которой — вредить России.Тот же Арестович недавно заявил, что даже если украинцев останется миллион населения и всего пяток областей, мы все равно будет пулять по России дроны и ракеты. Это если примитивно, для подробной аргументации долго писать, да оно вам и не нужно, судя по наивности вопроса.
Красный Уйбуй, т.е. ты даже не в состоянии расписать, как и почему заведомо более слабый оппонент является экзистенциальной угрозой? Сильно
avatar
BobbyKotick, смыл твоей писанины-повыпендриваться.потому как ответы очевидны и на поверхности, если ты их не понимаешь, то не моя проблема.
BobbyKotick, они оперируют терминами, смысл которых не то что не понимают, а даже не пытаются понять. им нравится сама красота слов: — экзистенциальная угроза, страна-ЧВК, англосаксы из лондонского сити; попроси объяснить и дурачье потекло.
avatar
dim800, а вам бесполезно объяснять. Вы не способны воспринимать информацию длинне 1 абзаца. Поколение тик тока .
Любое событие имеет под собой историческую основу, которую в рамках коммента не раскрыть.
Поэтому вам и кажется что «дед поехал кукухой и напал»
Тудой Сюдоев, а ну про историческую основу то нам рассказывали, -  половцы, крестоносцы, австро-венгерская империя, приведшей к расширению нато балканский кризис, — это мы в курсе, мать писала.
avatar
Прекрасные новости! Продолжайте информировать о наших успехах.
avatar
Один и тот же бубнеж.
Сколько ни говори «халва» — во рту слаще не станет.
avatar
Эту лошадь давно пора в отставку отправить
avatar
нп, Своего картофельного деда отправь. А Лавров это совсем другой уровень, несмотря на возраст. 
Михаил Шварц, уровень дна
avatar
нп, у вас эффект даннинга крюгера. 
Михаил Шварц, не
avatar
Михаил Шварц, нп — бот
avatar
Михаил Шварц, полностью провалить дипломатию с западом — это уровень дна
avatar
бойня идет на равных это проблема, они у нас и крым загнобили и по Дубне ударили, нефтепереработку шухернули.
Он хотел сказать «цели сво будут достигнуты несмотря на кол-во потерь с рос стороны». Ну и что что люди гибнут? Зато продвижение идет!
Массовые репрессии в РФ, предлагаете сдаться?
Тудой Сюдоев, Худой мир лучше доброй войны! Я предлагаю перемирие любой ценой и как можно скорей. Я бы вообще войну не начинал. Но — это я. А я никак не рулю страной. Те, кто ей рулят имеют противоположное мнение, увы!
Тудой Сюдоев, Вы что, когда у нас есть такие несгибаемые "диванные бойцы" как вы, о какой сдаче может идти речь?
avatar
Интересно, он сам-то верит в эту чушь что несёт.
Или просто как говорящая голова — что загрузили с флешки, то и озвучивает?

Это новости для 1 канала, а здесь сайт для инвесторов и спекулянтов. Не нужно здесь писать такое. Где модерация вообще?
Родион Меркурьев, мобилизовали их
avatar
«Мы готовы их возобновить в любое время на той точке, на которой они остановились», — сказал Лавров на посольском «круглом столе» по ситуации вокруг Украины.
«Я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима, не хочу даже об этом думать. Но на деле получилось так, как получилось», — заявил Лавров.
INTERFAX
avatar
Спасибо автор, а то надоели зрады от иноагентов на СмартЛабе. 
avatar
Александр, твоя жизнь стала лучше от гойды? 
avatar
Самого интересного тут не написано. А именно оно создает контекст. Поняли, что дух Куколдриджа был разводкой и занервничали. Почему так?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Михаил Ростов Папа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн