Есть такое дело. Упорно стали перешептываться, что у кого-то инсайд.
Какой тут может быть инсайд, если дураку понятно, что России давно пора отвечать в грубой форме на внешние удары. Рынок боится не ответа, он боится бессилия, что такого жестокого ответа не случится
что происходит? и так все мрачно было, потом первый залив пошел после новстей о заседании чего там в правительстве с новакам — о мерах по стабилизации топливного рынка в стране, стало понятно уже всем, что жопа с топливом, а потом краснорожи зюганов вылез с предложением заморозить вклады и направить их на нужды экономики — во тут то и понеслось все в ад.
Какой тут может быть инсайд, если дураку понятно, что России давно пора отвечать в грубой форме на внешние удары. Рынок боится не ответа, он боится бессилия, что такого жестокого ответа не случится