Блог им. EazyTrading

Народ! Ну отличные же поливки? Льют добротно!

И на улице дождь и на рынке! Решили уже видимо капитально добрить тех кто остался, чтобы поскорее рост начать! Да и правильно! Чё мусолить? Раньше начал, быстрей закончил! А потом рост, ростинушка! Новеньких кабанчиков взращивать! Чтобы они суетились, бабоську собирали, копили, а потом бац и привет и брилово! Побалдели, на бабоську посмотрели, а потом и честь надо знать, отдать всё рынку! А то куда это? И эмоции получили, ещё и деньги оставить хотят! Не! Это ту мач! Газпром ниже сотки сделает? Бедняге достаётся… Газовому гиганту! 

Такс, ну и что в итоге? До куда рынок соизволит идти? 2360 или ниже?)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    414 | ★1
    #43 по плюсам, #8 по комментариям
    25 комментариев
    1500 в лучшем случае нам светит
    avatar
    это маржинколы похоже, кольнуть и ниже 2300 может
    avatar
    My Shadow, да походу праздник закончился…

    Да, Газпром по 90 было бы неплохо прикупить

    avatar
    pArik-mArik, но видимо не в этот раз…
    Мультитрендовый,

    Ну посмотрим, может повезет :-)))

    avatar
    pArik-mArik, когда нибудь обязательно!
    Я когда читаю твои посты складывается впечатление, что тебе очень тяжело даётся всё это биржевое спекулятивное мракобесие.
    Иван Петров, неправильное впечатление) Вы видимо не понимаете рынок)
    Влад, ты же писал что сам купил облиг и продавать не будешь) Всё валится)
    Мультитрендовый, это другие облиги. А 26238, про которые я говорил, я в них паркуюсь. Они тоже валятся. Хорошего мало.



    Во какая свечка красивая вниз сегодня.
    avatar
    Влад, валится фсё! Полностью! 
    Влад, а почему кое как? Кнопки как то плохо прожимались? Или сенсор не срабатывал?
    Мультитрендовый, да нет. Хотелось бы с минимальным убытком. Но не вышло. Лось был зарезан.
    avatar
    Влад, мясник!
    Мультитрендовый, 22 июня. День исторически непростой.
    avatar
    Влад, вполне кстати возможно!
    На 3100 полетит. Слишком много депозитчиков с миллионами ждут 2000-2200, не дадут им купить, пусть запрыгивают на росте, на панических покупках.
    avatar
    Big Ben, да праздник фсё наверно!
    Ну, последний рубеж — 950 на РТС. После него — повторение лоёв 2025 года.

    Покормил лося, довнёс 100 тысяч на рынок и продал облигаций на 130 тысяч, локальное падение пока переживу.
    avatar
    lihoslavl, Всё может быть…
    235 mix пришли, 2350 мамба тоже. теперь если не закроют выше — 2130+.
    газмяс пришел к 103 и пробил — го 80-85.
    бяка пробила 74 — вперед на 50
    Сбер на 302+, потом 292+
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
    Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
    Фото
    RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
    Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
    Что означает buyback Совкомбанка через «дочку» для инвестора
    Акции Совкомбанка в ходе торгов 22 июня вышли в лидеры роста на Мосбирже, дорожая на 5%, до 11,11 руб., при общей негативной динамике на фондовом...

    теги блога Мультитрендовый

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн