И на улице дождь и на рынке! Решили уже видимо капитально добрить тех кто остался, чтобы поскорее рост начать! Да и правильно! Чё мусолить? Раньше начал, быстрей закончил! А потом рост, ростинушка! Новеньких кабанчиков взращивать! Чтобы они суетились, бабоську собирали, копили, а потом бац и привет и брилово! Побалдели, на бабоську посмотрели, а потом и честь надо знать, отдать всё рынку! А то куда это? И эмоции получили, ещё и деньги оставить хотят! Не! Это ту мач! Газпром ниже сотки сделает? Бедняге достаётся… Газовому гиганту!
Такс, ну и что в итоге? До куда рынок соизволит идти? 2360 или ниже?)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Да, Газпром по 90 было бы неплохо прикупить