Мультитрендовый
Мультитрендовый личный блог
Сегодня в 13:02

Народ! Ну отличные же поливки? Льют добротно!

И на улице дождь и на рынке! Решили уже видимо капитально добрить тех кто остался, чтобы поскорее рост начать! Да и правильно! Чё мусолить? Раньше начал, быстрей закончил! А потом рост, ростинушка! Новеньких кабанчиков взращивать! Чтобы они суетились, бабоську собирали, копили, а потом бац и привет и брилово! Побалдели, на бабоську посмотрели, а потом и честь надо знать, отдать всё рынку! А то куда это? И эмоции получили, ещё и деньги оставить хотят! Не! Это ту мач! Газпром ниже сотки сделает? Бедняге достаётся… Газовому гиганту! 

Такс, ну и что в итоге? До куда рынок соизволит идти? 2360 или ниже?)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
30 Комментариев
  • Vkt
    Сегодня в 13:08
    1500 в лучшем случае нам светит
  • My Shadow
    Сегодня в 13:09
    это маржинколы похоже, кольнуть и ниже 2300 может
  • pArik-mArik
    Сегодня в 13:13

    Да, Газпром по 90 было бы неплохо прикупить

  • Иван Петров
    Сегодня в 13:20
    Я когда читаю твои посты складывается впечатление, что тебе очень тяжело даётся всё это биржевое спекулятивное мракобесие.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн