Все записи Мультитрендовый
Мультитрендовый
Мультитрендовый22 июня 2026, 17:45

Ну вот рынок и размотал мой инвест счёт до уровня внесённого!

И даже маленько ниже! Цены суперские! Продолжаю усиленно покупать! Типо 5 лет инвестий в ноль) рынок злодей! Но знаю что даст хорошую бабосину! Просто пока прятает от меня! Но я найду и точка!
Мультитрендовый
Мультитрендовый22 июня 2026, 14:12

Может кого спасёт: Про фонд ликвидности сберовский на сегодня...

В мобильном квике якобы там стоит прочерк и торги не идут… В приложении Сбера торги в нём идут, то есть по всей видимости можно покупать и продавать. Не знаю как на квике для ПК на сегодня. Может у кого то есть потребность, пользуйтесь!
Мультитрендовый
Мультитрендовый22 июня 2026, 13:02

Народ! Ну отличные же поливки? Льют добротно!

И на улице дождь и на рынке! Решили уже видимо капитально добрить тех кто остался, чтобы поскорее рост начать! Да и правильно! Чё мусолить? Раньше начал, быстрей закончил! А потом рост, ростинушка! Новеньких кабанчиков взращивать! Чтобы они суетились, бабоську собирали, копили, а потом бац и привет и брилово!...Читать далее
Мультитрендовый
Мультитрендовый22 июня 2026, 01:45

Ну что завтра уже рост? Или пока ещё нет?

Хм, ну в целом в этот заход рынок подарил мне возможности подкупить бумагинсов которые я хотел… Удалось купить всё что хотел и пожалуй даже больше… Но блин! Так не бывает! И вообще! Надо действовать наперёд! Пока подкупил чего сколько хотел, те старые пожелания посути стали не актуальными и местами стали появляться новые интересные мне цены, а по ним, на данный момент, я бы с удовольствием купил ещё!...Читать далее
Мультитрендовый
Мультитрендовый20 июня 2026, 13:21

Может мы падаем потому что рынок распродаёт богатства олигарха Дмитрия?

Он же плечистый, ну там маленько мог не рассчитать что и как будет и рынок решил всех угостить деликатесными ценами за его счёт?! Как думаете, может такое быть? Рынок же любит отобрать и поделить! Вот может и угощает всех… За счёт плечевиков! 
Мультитрендовый
Мультитрендовый20 июня 2026, 12:20

Опрос: На долго ли Трамп победил цену на нефть?!

Кстати! Довольно таки не плохие движения в нефти! Туда сюда на 20-30-50 долларов… С 60 она же вроде начала расти?! Потом 110 была вроде бы… Или больше даже? А всё благодаря нашему победителю нефти! Трампу Великому и Ужасному! Волшебнику Нефтяных Штатов!...Читать далее
Мультитрендовый
Мультитрендовый20 июня 2026, 03:01

Мой результат по акциям лотерейкам!

На сегодня порядка -90%! Да! Печальная история! Им весьма не повезло! Хоть я и подкупил сегодня их, но ситуацию это не спасает! Скорее даже более! Ухудшает! В какой то момент, ситуация начала улушаться и минус стал снижаться! Но потом, тк это акции лотерейки и могут летать быстро, вот и прилетели!...Читать далее
Мультитрендовый
Мультитрендовый20 июня 2026, 02:02

Заголовок: ВЫХОДНЫЕ! Торгов! Нед! Ура! Рынок туда сюда!

Ну вот! Сегодня и случилась ставка! Рынок до неё пытался делать вверх… Я аж приободрился, типо некоторые для меня психологически комфортные цифры на счёте случились… Почему?! Да хз! Это типо не ноль от внесённого или там ещё не что то, просто, почему то показалось хорошо… И тут трататат бац пац бах!...Читать далее
Мультитрендовый
Мультитрендовый19 июня 2026, 19:13

Нормуль! Ещё подкупил!

Я бы конечно и по новым ценам подкупил, но ниже то приятней! А скоро возможно и новые нужные мне цены откроются и можно будет дальше подкупать… Ну кайф же! И проголосовал правильно! А то уж переживал что рост… Хотя, думаю бы добрал что надо всё равно! Ну что следующим будет поднятие ставки?...Читать далее
Мультитрендовый
Мультитрендовый19 июня 2026, 13:37

Нормуль! Хоть правильно вчера проголосовал! Спасибо!

Не подвёл банк РФ! А то я уже переживать начал… Докуплю что хотел пока ещё)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн