Народ! Ну отличные же поливки? Льют добротно!
И на улице дождь и на рынке! Решили уже видимо капитально добрить тех кто остался, чтобы поскорее рост начать! Да и правильно! Чё мусолить? Раньше начал, быстрей закончил! А потом рост, ростинушка! Новеньких кабанчиков взращивать! Чтобы они суетились, бабоську собирали, копили, а потом бац и привет и брилово!...Читать далее