triklozan,
речь не об этом,
а о том факте,
что компания может быть прибыльной и давать много денег владельцу через разные схемы (привет потанин),
но, вы, как минор «упражняетесь в прекрасном»
за одним небольшим нюансом.
немец отвечает за базар и делает богатым не только себя.
в отличии от скрипача.
мордашов вон в форбс отмечают, как самого богатого олигарха,
но, держатели его акций сосут монпансье
а теперь, представьте, что у вас 10 тыс лотов, а не 1000 и вы со всеми выскакиваете из этой акции.
ну как, весело?
вот по этой причине, все сети и сбыты распродал, как портфель перевалил за определенную цифру
только сегодня размышлял об этом и не нашел реальных спасительных мест инвестирования,
если уж, о теме данного сайта.
пережив несколько кризисов,
понимаю, что следующий будет опять иным, и перенести капитал через него станет еще более нетривиальной задачей.
На пенсию в 35,
Бабайкин,
не позорьтесь,
богатым вас сделали родители, чью недвижимость вы продали, чтобы был капитал для «инвестиций».
поменьше пафоса, глядишь, подписчиков станет больше
На пенсию в 35,
я с телефона писал, посему могут быть опечатки и ошибки,
сути это не меняет.
вам написали люди про диплом,
собственно, добавить нечего.