Комментарии пользователя Валерий Иванович

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
прямо, как в жизни — главное и самое сложное, родиться.
а прожить жизнь проще, надо просто не умереть  
avatar
  • 02 июня 2026, 08:38
  • Еще
Александр Шадрин, ну, я вывожу давно, и эта линия графика весьма полезна для анализа
avatar
  • 01 июня 2026, 16:26
  • Еще
Александр Шадрин, 
нет,
деньги же еще выводились.
в этом весь смысл 
avatar
  • 01 июня 2026, 15:44
  • Еще
Александр,
а почему вы в графике не рисуете кривую «вложено+заработано».
на мой взгляд, крайне полезная информация.

avatar
  • 01 июня 2026, 15:12
  • Еще
Александр Шадрин, 
отчего ж тутошних читателей обделяете?

avatar
  • 01 июня 2026, 15:10
  • Еще
а куда подевался знаменитый график кэш флоу, растущий каждый год?
avatar
  • 01 июня 2026, 14:42
  • Еще
в нынешних условиях, итоги не реальные,
даже, скорее, вредные и глупые.
 
avatar
  • 31 мая 2026, 01:18
  • Еще
FZF, 
это слишком мудрая мысль для данной темы 
avatar
  • 27 мая 2026, 10:55
  • Еще
triklozan, 
речь не об этом,
а о том факте, 
что компания может быть прибыльной и давать много денег владельцу через разные схемы (привет потанин),
но, вы, как минор «упражняетесь в прекрасном» 
avatar
  • 27 мая 2026, 08:43
  • Еще
за одним небольшим нюансом.
немец отвечает за базар и делает богатым не только себя.
в отличии от скрипача.
мордашов вон в форбс отмечают, как самого богатого олигарха,
но, держатели его акций сосут монпансье   
avatar
  • 27 мая 2026, 08:31
  • Еще
после рекламы нового Ягуара я уже ничему не удивляюсь.
держусь на свой Ренж Ровер двумя руками:)
avatar
  • 27 мая 2026, 02:15
  • Еще
а теперь, представьте, что у вас 10 тыс лотов, а не 1000 и вы со всеми выскакиваете из этой акции.
ну как, весело?
вот по этой причине, все сети и сбыты распродал, как портфель перевалил за определенную цифру   
avatar
  • 25 мая 2026, 03:10
  • Еще
только сегодня размышлял об этом и не нашел реальных спасительных мест инвестирования,
если уж, о теме данного сайта.
пережив несколько кризисов,
понимаю, что следующий будет опять иным, и перенести капитал через него станет еще более нетривиальной задачей.
 
avatar
  • 23 мая 2026, 12:47
  • Еще
в ютубе реально много этой хрени.
зачастую, непросто понять, что это не живое 
avatar
  • 23 мая 2026, 02:54
  • Еще
На пенсию в 35, 
Бабайкин,
не позорьтесь,
богатым вас сделали родители, чью недвижимость вы продали, чтобы был капитал для «инвестиций».
поменьше пафоса, глядишь, подписчиков станет больше 
avatar
  • 22 мая 2026, 15:06
  • Еще
На пенсию в 35, 
я с телефона писал, посему могут быть опечатки и ошибки,
сути это не меняет.
вам написали люди про диплом, 
собственно, добавить нечего.

avatar
  • 22 мая 2026, 15:03
  • Еще
Ну, специалист фигли.
Диплом не нужен, книги можно тоже не читать.
Ну и бред.
Какие-то молодые дебилы (так лучше) поверят же.
avatar
  • 22 мая 2026, 15:04
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн