Комментарии пользователя Stanis

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
kuhn_try_fft, 

да, проще по телефону все выяснить.
должна быть таблица с дисконтами для условного ГО.
пусть дадут ссылку.
у каждого брокера свои цифры.
и важна плата за нехватку ГО.
она тоже разная.
avatar
  • 24 декабря 2025, 20:02
  • Еще
kuhn_try_fft, 
Увы, не знаю.
К квику они не подключают ЕДП, опционов там нет, поэтому и не подключаю.

Лучше перезвонить им — телефон ниже.


«Подключение ЕДП

Как подключить ЕДП

  1. Откройте новый договор онлайн
  2. Подключите услугу ЕДП
Начать работу с ЕДП

Остались вопросы?
Задайте их нам, мы поможем

Вы можете позвонить по телефону 8 800 775-11-99
Написать на почту info@alor.ru
Или просто перейти к форме обратной связи, нажав кнопку нижеПолучить консультацию8 800 775-11-99+7 495 980-24-98

Бесплатный звонок по России»
avatar
  • 24 декабря 2025, 17:49
  • Еще
kuhn_try_fft, 

увы, не знаю.
к квику ЕДП они не подключают.

лучше не ждать, а позвонить.
на сайте в разделе ЕДП указан телефон для консультаций.
avatar
  • 24 декабря 2025, 17:44
  • Еще
Владислав Демченко, 

насчет Финама не знаю, но по идее раньше такие голосовые дески всегда котировали своих и не своих клиентов.

PS — сегодня биржа что-то мутит по новым программам ММ.
вероятно, очередная попытка поднять ликвидность за счет увеличения количества ММ, которыми могут стать профы и непрофы.
если верить информации в разделе маркет-мейкинг на сайте биржи.
avatar
  • 24 декабря 2025, 15:47
  • Еще
Байкал, 

«И то при таких условиях санкциях у нас рост экономики!!!»

???
где именно рост ???
и на сколько)
avatar
  • 24 декабря 2025, 13:15
  • Еще
Дюша Метелкин, 

вероятно так.
мы в свое время реповали клиентские акции, никаких облигаций у клиентов не было.
по инерции забыл про облигации.
а так да, сегодня даже паи LQDT для этого подходят.
и еще одно — расходы фонда в ВТБ примерно в 0,29...% уже включены в стоимость пая.
поэтому для клиента «все бесплатно»  это явная натяжка.
avatar
  • 24 декабря 2025, 13:00
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, 

«зато берёт конскую «за управление» от СЧА.»

вот именно!!!

в ВТБ тоже она есть, то есть клиент все равно что-то платит.
avatar
  • 24 декабря 2025, 10:42
  • Еще
Разница в том, что  для «своих» клиентов может быть доступен голосовой деск
avatar
  • 24 декабря 2025, 10:25
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн