Блог им. MihailBelyaev

Черный лебедь скоро нам жо-а!!!

Вот простой вопрос к вам, если бы у вас был инсайд, что в Августе будет ядреная война с нато или экскалация конфликта по беспределу. Вы государственные структуры, что бы вы делали. Я например лил бы акции по методу Сороса, акуратно и не умолимо, используя робота. Иначе не утаишь инсайд. В чем на мой взгляд ошибается Алексей Кречитов и другие аналитики. Они трейдеры до мозга костей и выдти за пределы, торговых патернов не могут. Вот как бы инсайд, безналичного бабла на много выросло. вот у вас какое соотношения нала к безналу. у меня 1 к 50 примерно,, а где основное наличное бабло. а у вас какое соотношение. Вот говорят, Россия применит тактическое яыдреное оружие. А хохляндия и запад ответят допустим асиметрично. И не дай бог полетят на Москву беспилотники а в каждом 30-50 кг боевой нагрузки, с чумой, оспой, эболой и вообще, что эти уроды в своих лабораториях произвели. И где тогда будет рынок? А отскочет он вообщето? ладно Я, Я пенсионер, призовут, пойду завалы разгребать, за пару банок тушенки. А другие Москвичи? Но ладно о грусном, голандия станет чемпионом, я на нее поставил, авось повезет, а пока гуляйте веселитись и помните чем позже откупите, тем удачлевее сделка.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
709
#84 по плюсам, #10 по комментариям
16 комментариев
что эти уроды в своих лабораториях произвели.

т.е. уроды что-то произвели в лабораториях, а праведники перед этим должны нанести удар яо по стране, которая на рф не нападала? 

чет мне кажется, что мало на тебя и оспы и эболы. еще и ипритом сверху притрусить было б неплохо. 
avatar
уроды что-то произвели в лабораториях, а праведники перед этим должны нанести удар яо по стране, которая на рф не нападала? -как это не напала? напала еще как. у нас выбора не было, а СВО это не война.
Михаил Беляев, может назовешь, куда Украина вторгласьв 14м году? а может назовешь фио гражданина рф, которого убили в 14м году всу? 

1.4 млн убитых русских и скрытая мобилизация — это не война? ну ок. мне-то что. мне от чужого идиотизма ни жарко ни холодно
avatar
Ну, так ты скорее фьючом на индекс в шорт вставай и обогатишься.
avatar
tradeformation, увы, по системе прикольмара, фьючами и от шорта не торгую. 

Михаил Беляев, 

ну, а чего тогда панику наводишь, если просто фаза рынка под твою систему не подходит.

avatar
ru.ruwiki.ru/wiki/Кречет запоминаем
avatar
«В чем на мой взгляд ошибается Алексей Кречитов и другие аналитики. Они трейдеры до мозга костей и выдти за пределы, торговых патернов не могут. „- где Вы среди них трейдеров увидели? Были бы они ТРЕЙДЕРЫ, то “стояли » с конца марта 26 года на все пдечи в шорте ММВБ.И сделали бы х2 к депозиту спокойно.
Дмитрий Киреев, тредеры и в убыток торгуют, бывает, только мыслят по трейдерски, по уму надо все продать, набрать наличные, и домик в деревне приглядывать.
из «дурки» которая дума, предлагают
… издануть по киеву и западной окраине ядерными зарядами
… и тем закончить сво 👍
… насрати будет на визги гейевропы пусть дальше кормят радиоактивных хохло-свиней сколько им хочется…
чувак, ты больной? НАТО примерно уже описала, что может быть ответом, массированный удар крылатыми ракетами и баллистикой. Какая оспа и чума. Такое ощущение, что на срачлабе кроме пациентов из дурки уже вообще никого не осталось.
Дмитрий Ворожцов,  То нато а то хохляндия, для чего там лаборатории? А ты сомневаешься в их способности на беспридел пойти?
Не читайте бульварный интернет), крепче будет рассудок.
Царю не выдали QR код для применения тактического ядерного оружия, поэтому ничего не будет.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Что означает buyback Совкомбанка через «дочку» для инвестора
Акции Совкомбанка в ходе торгов 22 июня вышли в лидеры роста на Мосбирже, дорожая на 5%, до 11,11 руб., при общей негативной динамике на фондовом...

теги блога Михаил Беляев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн