Михаил Беляев
Михаил Беляев личный блог
Сегодня в 12:27

Черный лебедь скоро нам жо-а!!!

Вот простой вопрос к вам, если бы у вас был инсайд, что в Августе будет ядреная война с нато или экскалация конфликта по беспределу. Вы государственные структуры, что бы вы делали. Я например лил бы акции по методу Сороса, акуратно и не умолимо, используя робота. Иначе не утаишь инсайд. В чем на мой взгляд ошибается Алексей Кречитов и другие аналитики. Они трейдеры до мозга костей и выдти за пределы, торговых патернов не могут. Вот как бы инсайд, безналичного бабла на много выросло. вот у вас какое соотношения нала к безналу. у меня 1 к 50 примерно,, а где основное наличное бабло. а у вас какое соотношение. Вот говорят, Россия применит тактическое яыдреное оружие. А хохляндия и запад ответят допустим асиметрично. И не дай бог полетят на Москву беспилотники а в каждом 30-50 кг боевой нагрузки, с чумой, оспой, эболой и вообще, что эти уроды в своих лабораториях произвели. И где тогда будет рынок? А отскочет он вообщето? ладно Я, Я пенсионер, призовут, пойду завалы разгребать, за пару банок тушенки. А другие Москвичи? Но ладно о грусном, голандия станет чемпионом, я на нее поставил, авось повезет, а пока гуляйте веселитись и помните чем позже откупите, тем удачлевее сделка.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18 Комментариев
  • John Smith
    Сегодня в 12:30
    что эти уроды в своих лабораториях произвели.

    т.е. уроды что-то произвели в лабораториях, а праведники перед этим должны нанести удар яо по стране, которая на рф не нападала? 

    чет мне кажется, что мало на тебя и оспы и эболы. еще и ипритом сверху притрусить было б неплохо. 
  • tradeformation
    Сегодня в 12:37
    Ну, так ты скорее фьючом на индекс в шорт вставай и обогатишься.
  • Григорий
    Сегодня в 12:49
    ru.ruwiki.ru/wiki/Кречет запоминаем

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн