Evgeni Chernik,
???
«у нас нет возможности с одно счета торговать премиальными и поставочными»
именно с моносчетов так и торгую в Алоре и ВТБ.
и все спокойно закрывается на экспирацию автоматом или вручную досрочно.
Комментарии пользователя Stanis