Андрей Карбовский,
понятно.
тогда удачи!
пишите про опционы, когда захочется.
у нас эта тема мало помалу развивается.
придет мир и наладятся отношения с Западом, может, и на ваш рынок подключимся.
а пока с замороженными иноактивами нет интереса.


