Reichenbach Team,
уважаемый, абсолютно ничего некорректного, а тем более оскорбительного не писал.
просто не мой стиль.
но вам следовало бы получше изучить опционы и не путаться в терминологии хотя бы.
«в зависимости как меняется цена акций на рынке с 4500 до 4700, у базового актива опционов тоже цена растет „
если вы понимаете разницу между БА у ПО и МО.
поэтому народ вас и не понимает...
ваша версия покупки опционов это, извините, чистая лотерея — повезет не повезет.
с отрицательным матожиданием по статистике.
а если купить не на 1000, рублей а на 100-300 т.р?
вы тоже покупаете на такие суммы Яндекс или что-то другое?
опытные опционщики так никогда не делают.


