ves2010,
«нет никаких выгод от природных богатств росии „
нет никаких выгод от такой системы управления и экономики
да еще и Украина якобы позарилась на сибирские торфяники и тундру...
в РФ осталось 105 млн русских
то ли еще будет...
зомбирование биомассы продолжается

