Александр Сережкин,
Не )
пост информационный.
и причем здесь QE в США ???
кстати, все наши любители иноактивов уже скоро 5-й год (!!!) кусают локти и с горечью наблюдают, как их замороженные деньги тают и тают...
Комментарии пользователя Stanis