Комментарии пользователя Обитатель матрицы
по схематозу, не принося пользы россиянам. Например, конвертацией налогов и поборов в проценты вкладчикам (особенно — богатым вкладчикам). Суть схематоза «льготная ипотека» — берем триллионы рублей налогов — отдаем ростовщикам — обналичиваем через проценты по вкладам.
Полное непонимание системы. Обналичвают через застройщиков налом.
К 60-65 можно полностью проесть капитал.
в 60-65 надо сливать последнюю единственную хату.
в 65-70 надо под завязку брать необеспеченные кредиты.
В этом случае можно расходовать не 4% а гораздо больше.