Комментарии пользователя Обитатель матрицы

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Strateg #1, это было очевидно. Сейчас обоюдно разрушат инфраструктуру друг друга и будут жить на дымящихся обломках.
avatar
  • 17 июня 2026, 23:37
  • Еще
CashBack, вот как раз с недвиги налог и напрашивается.
avatar
  • 16 июня 2026, 23:10
  • Еще
по схематозу, не принося пользы россиянам. Например, конвертацией налогов и поборов в проценты вкладчикам (особенно — богатым вкладчикам). Суть схематоза «льготная ипотека» — берем триллионы рублей налогов — отдаем ростовщикам — обналичиваем через проценты по вкладам.

 

Полное непонимание системы.  Обналичвают через застройщиков налом.

avatar
  • 16 июня 2026, 11:20
  • Еще
Bablos, еще можно на бинансе фьючерс
avatar
  • 13 июня 2026, 23:46
  • Еще
Сначала НДС сделают под 30%, налоги на бетон, девальвацию рубля. Заморозка вкладов — это уже последняя мера.
avatar
  • 12 июня 2026, 17:18
  • Еще

К 60-65 можно полностью проесть капитал.

в 60-65 надо сливать последнюю единственную хату.

в 65-70 надо под завязку брать необеспеченные кредиты.

В этом случае можно расходовать не 4% а гораздо больше.

avatar
  • 11 июня 2026, 14:38
  • Еще
Дмитрий Иванов, 23 года назад отлично продавали
avatar
  • 08 июня 2026, 10:05
  • Еще
Я бы предпочел, чтобы их обанкротили. Но если сравнить с 2025, когда застройщикам выдали 2.5 трлн., а сейчас Самолет просит всего 50 млрд…




avatar
  • 07 июня 2026, 22:48
  • Еще
Дмитрий Иванов, продавцы квартир не дураки и оценивают платежеспособность покупателя с учетом кредитного плеча. Без ипотеки им пришлось бы рассчитывать только на первый взнос.
avatar
  • 07 июня 2026, 16:52
  • Еще
Михаил, лучше оценивать график атак на инфраструктуру.
avatar
  • 06 июня 2026, 14:21
  • Еще
Дмитрий Иванов, кредит — это абсолютное зло. Кредиты раздувают любую стоимость. То что раньше можно было купить за первый взнос, с введением кредита цена как раз растет, становится первый взнос + платежи.
avatar
  • 06 июня 2026, 14:05
  • Еще
StarDust, никакого удара в спину. Польша была враждебной страной.
Александр Плеханов, сейчас жилье скупают инвесторы подъездами. А кому еще оно доступно по 200-500 тысяч за квадрат?
Тимофей Мартынов, я бы два-три года поработал, вернулся в Россиюшку и всю жизнь жил рантье.
StarDust, Польша никакого единого фронта не хотела и даже отказалась пустить Красную Армию на свою территорию, а у СССР границы с Германией в 39 году не было.
бог трейдинга, да просто начинать печатать в ворде и автосейв каждые 5 минут. Все придумано за 30 лет до нас.
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн