master1, будьте обьктивны Наши начали хохлы ответили Так что если следить за перноначальной динамиков ударов по хохлам Можно заранее встать в шорт в нужное время в нужное место
master1, если конкретно то ждать Чего ждать написал выше В рынке необязательно каждый день быть в позе Важно встать в позу в нужный момент Когда риск/ профит в твою пользу Ожидаю что озон может опять стать обьектом для шорта
Хотел вчера продлить ОСАГО. В РЕСО много лет полис продлевал без проблем, а на этот раз фиг. «Не можем проверить данные в АИС». Решил зайти на Сравни ру. а сайт лежит.
И вот сейчас сижу думаю: Может со счетов деньги в нал перекинуть? Черт с ними, с удобствами. С наличными спокойней. И на бирже оставить только долгосрочный портфель.
master1, либо полный абзац, либо пшик. Я думаю зависит от системы хранения базы данных. Если все загрузили на один сервер в ЦОД, может быть тоска. А если по принципу блокчейна распределили по региональным серверам, то ничего критического.
Хуже всего тем, кто поверил в облачные хранилища.
Д. Майк, дублирование информации, думаю есть. Но оно денег стоит. Но при одновременной (или даже через некоторое время) атаке на основной и дублирующий дата-центр что будет?
Нефтяной срез: выпуск №11. Удалось хорошо заработать пока все паниковали, но будущее туманно. Аккуратный переход в нефтебазовую оборону, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДВЕ ИДЕИ.
Продолжаю выпускать рубрику — Нефтяной срез. Цель: отслеживать важные бенчмарки в нефтяной отрасли, чтобы понимать куда дует ветер. Прошлый пост...
И вот сейчас сижу думаю: Может со счетов деньги в нал перекинуть? Черт с ними, с удобствами. С наличными спокойней. И на бирже оставить только долгосрочный портфель.
Хуже всего тем, кто поверил в облачные хранилища.
Сколько копий информации есть?
smart-lab.ru/mobile/topic/1335678/
smart-lab.ru/blog/1330118.php
smart-lab.ru/blog/1329499.php
smart-lab.ru/blog/1329121.php
Защита от мошенников для вас и родственников.
Уже писал здесь закон и следствие.
smart-lab.ru/blog/1161224.php
Существуют такие таймфреймы, на которых коррекция будет не менее 50% от импульса.
Следствие 1 из первого закона имени меня:
Если пока нет коррекции 50% к импульсу, то жди, это пока не тот таймфрейм