Комментарии пользователя Обитатель матрицы

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Гуру Хренов, но у китайцев же плохие чипы.
Вообще-то Sama говорил, что прогресс (мощность ИИ) идет как логарифм от мощности чипов. Т.е. с замедлением.
ves2010, у меня не на столько хорошее сердце, чтобы прокачать 150 кг. Можно только 149?
Вообще нельзя ничего тратить. Только хлеб и чай. Все лишнее — на инвестиции.
Плантатор Мигель, тогда уж лучше Иишку шортить или путы брать.
GOLDMAN930, да, финуслуги предлагают мутные облиги — типа «а че, такой же вклад, только другой».
Ниже 500 начнут сливать как не в себя (по идее уже завтра). Там на 300 может и подберу немного бумажек.
Плантатор Мигель, золото поздно
Гуру Хренов, и дать AGI задачу, с учетом того что он по всем параметрам будет уступать штатовскому «хотя бы не проиграть в пух и прах»
any_to_real, кстати «знал куда ударить» — это возможно типовуха, легко гуглящаяся или в старые времена «пробивающаяся» по знакомым.

Кто-нибудь слышал про Gonka AI — распределенный ИИ?

Это можно покупать?

Алексей Яшин, все верно для периода 2004-2025. Будущего никто не знает.

Mathman, 2 экстраординарных события и всего в 2 раза.

Сейчас денежная база всего 132,2 трлн рублей.

Общий объем жилого фонда 4.1 млрд кв.м. По 200 тыщ рублей = 820 триллионов рублей. Денежная база очень сильно не дотягивает. Хотя да, если все ломанутся в недвижку, то будет жарко.

REDXT, я скорее жду критику, т.к. делал на Иишке и по ходу она накосячила))
Mathman, пока что даже в непростую войну они пытаются печатать весьма умереннно. Так что даже бизнес ревет — кредиты дорогие.
Metzger, и коэффициент рождаемости 0.5
Олег Иванов, это на какой площадке?
SergeyJu, выиграть у Китая на потребительском рынке невозможно.
Роман Шанин, это исключения. Коммуналка и налоги все равно довольно низкие, чтобы не пользоваться этими благами.
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн