Комментарии пользователя Обитатель матрицы

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Geha, после 50 уже нейроны потихоньку начинают умирать, после 60 ускоряется.
avatar
  • Сегодня в 21:43
  • Еще
GOLD, капиталистическая экономика РФ не способна на равных конкурировать с остальным миром, поэтому решение простое — закуклиться внутри.
avatar
  • Сегодня в 21:41
  • Еще
Потеряев А.А., тогда уж года 3 отлега.
bublk, соотношение сил между сторонами конфликта несопоставимое.
GOLD, отличная картинка как иллюстрация. В СССР им всем раздали квартиры, хорошее образование и интересную работу.
avatar
  • 26 июня 2026, 10:44
  • Еще
Дэн, но и денежная масса щас гораздо выше.
avatar
  • 25 июня 2026, 23:17
  • Еще

ПВО Лаоса всегда проиграет средствам нападения. Как в противостоянии щит-меч. Всегда проиграет щит. Дроны стоят в 1000 раз дешевле ПВО ракет. Инфраструктура будет уничтожена обоюдно.

avatar
  • 24 июня 2026, 12:57
  • Еще
SergeyJu, в СССР переплачивали, если учесть как себя вели работяги.
avatar
  • 22 июня 2026, 14:06
  • Еще
Финансовый Архитектор, там где блат, человек тоже может потерять место работы, может вообще контора закрыться. Могут проверки усилиться и т.д.
avatar
  • 22 июня 2026, 14:05
  • Еще
Poloz, дадим всем одну социалку с дифференциацией 20-30% без всяких спец пенсий. У пенсионеров есть недвига, вклады, машины, не у всех конечно.
avatar
  • 22 июня 2026, 14:04
  • Еще
GOLDMAN930, но электростанции тоже легко уничтожаются.
avatar
  • 20 июня 2026, 17:49
  • Еще
Дмитрий, а сейчас все поделено, ничего купить не дадут, или дадут но с доходностью 5-10% негарантированной. Поезд ушел.
avatar
  • 20 июня 2026, 16:54
  • Еще
SergeyJu, зачем вообще ПФу работники и отделения, когда все данные можно уместить на одном сервере.
avatar
  • 20 июня 2026, 16:53
  • Еще
Самая лучшая пенсионная реформа — понизить взносы в ПФ в 3 раза и повысить взносы в фонд ОМС в 3 раза, а то мы с такой медициной до пенсии не доживем.
avatar
  • 20 июня 2026, 16:34
  • Еще
Во-первых у SpaceX практически нет фрифлоата. Во-вторых Маск — убийца добрых русских солдат и разрушитель НПЗ.
avatar
  • 19 июня 2026, 12:56
  • Еще
Ну хоть кто-то хоть что-то в трейдинге заработал.
avatar
  • 17 июня 2026, 23:40
  • Еще
Алросу тут кто-то шортил на сотни миллионов пару лет назад.
avatar
  • 17 июня 2026, 23:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн