Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Чад Кутежа, это коммерческая тайна открыто не скажу.
Строго за кресло замминистра, перс. амр77 и везде без очереди
avatar
  • 29 мая 2026, 08:46
  • Еще



Я считаю что это сумасшествие.
Одно дело качнуть нефть на отшибе мира и вывезти ее в цивилизацию где уже переработать
А совершенно другое дело ТАМ строить нпз и т п что потребует гораздо более серьезного подхода и расходов


Кстати могу подсказать как в момент решить вопрос с налетами по нпз.
avatar
  • 29 мая 2026, 05:36
  • Еще
После случая с ipo любой чел с мозгами в ВТБ не полезет
avatar
  • 28 мая 2026, 19:49
  • Еще
Сейчас то что будет?

Зачем нам трехлетней давности разговоры
avatar
  • 28 мая 2026, 19:47
  • Еще
Toria Alexandr, пацаны выводят деньги
avatar
  • 27 мая 2026, 21:59
  • Еще
А какой висит потенциальный навес распродаж акций — кто нить считал?
avatar
  • 27 мая 2026, 21:58
  • Еще
Присоединяюсь
avatar
  • 27 мая 2026, 21:54
  • Еще
Toria Alexandr, смотрите
Газпром падает 18 лет
Что-то ему ничто не помогает.
Сбербанк висит на спо 19-и летней давности
Мечел 18 лет назад стоил 33$
Прикиньте сколько денег вывели из ММВБ за эти годы.
Да только вчера оборот по ВТБ был 13 млрд если не больше

И вы говорите что рынку хватит 100 млрд чтобы вырасти? Это ж какой сумасшедший будет покупать акции у которых див доходность 7-5-3-1% ?? И с перспективой дальнейшего снижения
avatar
  • 27 мая 2026, 21:51
  • Еще
Toria Alexandr, я не вижу посты за 2020 год
avatar
  • 27 мая 2026, 21:48
  • Еще
Андрей Филиппович, в 2006 году начал продавать акции первый фонд. По моему это были шведы. Именно тогда Газпром взял 360. И пошел вниз.

Тогда же норвежский пенс фонд хотел тоже выходить но ему не дал кто-то из гос. Чиновников Норвегии что дало вторую вершину летом 2008 (369?)и на этом все…

А акции покупали задолго до этих событий и даже специально под это дело провели Свифт тогда.
avatar
  • 27 мая 2026, 19:50
  • Еще
Нет там навеса.
До 90% денег принадлежит 5% вкладчиков
Это совсем другие люди — им акции на… Не нужны.

Вообще вы там давно рост ждали… как с ростом дела то?





avatar
  • 27 мая 2026, 19:47
  • Еще
Андрей Филиппович, изучите историю
avatar
  • 27 мая 2026, 19:05
  • Еще
надо было думать ещё в 2022


По большому счету первый сигнал был в 2004.
А потом с 2006 стали уходить скандинавы а они точно не дураки.
avatar
  • 27 мая 2026, 16:38
  • Еще
Тимоха банкротЬ?
avatar
  • 27 мая 2026, 16:35
  • Еще
Я пад сталом.
Это полнейшая утрата доверия инвесторов какую только можно было придумать.
Для разумных инвесторов если они в стране ещё остались.

Нет никакого смысла заниматься инвестированием.
avatar
  • 27 мая 2026, 12:54
  • Еще
xron69, главное чтобы нас скоро не
Бросили!
avatar
  • 27 мая 2026, 10:36
  • Еще
Сейчас цена акции соответствует в старой цене по 2200?
avatar
  • 27 мая 2026, 08:30
  • Еще
Чёт не пойму — интернет вот что пишет про дивы

avatar
  • 27 мая 2026, 08:26
  • Еще
xron69, бросьте, какой ещё весь мир…

Наша проблема локальная
avatar
  • 27 мая 2026, 08:20
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн