Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ян КарловичЯн КарловичЯн Карлович, и Мечела по 400
Гыыыы

Люди неадекватны. Нет образования и опыта .
Реально ниче не понимают
avatar
  • 16 июня 2026, 19:20
  • Еще
Viacheslav Ivanenkov, ставку снизят больше.
avatar
  • 16 июня 2026, 08:15
  • Еще
Khanos,

Не сразу же на -5%!!!
avatar
  • 16 июня 2026, 08:14
  • Еще
Андрей Хохрин, а вы думаете могут тянуть вечно?
avatar
  • 16 июня 2026, 08:13
  • Еще
откройте глобально графики нефти за лет 25 и вы увидите что в нефти реальный коридор 20- 40$
выход из которого вверх ВСЕГДА был обусловлен только геополитикой.

То есть подброс нефти вверх на сто и более это искусственные подбросы которые не имеют отношения к реальной экономике

После подброса цена нефти потихоньку возвращается к 40 но опять что-то происходит и нефть вновь подбрасываются вверх!


Если изучить эти геополитические события то выйдите только на одно место.
Кстати И тогда станет легче объяснить кое что остальное.


Суть в том что это скоро закончится и нефть вернётся в диапазон 40-20$ и похоже навсегда.
.
avatar
  • 16 июня 2026, 08:10
  • Еще
Khanos, наверху поставили задачу снизить ставку до 11-10
avatar
  • 16 июня 2026, 08:01
  • Еще
Ставку снизят больше чем вы тут думаете

Это и была причина больничного
avatar
  • 16 июня 2026, 08:01
  • Еще
Дмитрий Артмеладзе, смотрите

Василий вкладчик
А вы взяли в банке кредит.
По моей схеме тут нечего морозить кроме как проценты.

Теперь объясните вашу схему…
avatar
  • 16 июня 2026, 08:00
  • Еще
Alex Rakhmanov, в обед рунет пестрил
avatar
  • 14 июня 2026, 20:17
  • Еще
Кидайте в ЧС все немедля проблемное и не раздумывая.

Ваша цель здесь это узнать что-то полезное по рынку что можно превратить в деньги, а не вступать в пустые дискуссии

Вообще делиться финансовой информацией это царский Жест, а не должное.
А уж обсуждать с идиотами которые ничего не достигли это удар по вашей же психике.



NoHo Hank через секунду безжалостна закинет всю эту шваль в ЧС, и засыпает песком.
Они не нужны.
avatar
  • 14 июня 2026, 20:28
  • Еще
Vkt, сев поток 2
Все написали Уже
avatar
  • 14 июня 2026, 20:02
  • Еще
Андрей Свечков, а что люксового сделали в РФ?
avatar
  • 14 июня 2026, 18:11
  • Еще
А я Рекомендую просто посмотреть вот этот фильм


avatar
  • 14 июня 2026, 12:19
  • Еще


Старушка затем умерла
avatar
  • 14 июня 2026, 08:56
  • Еще

avatar
  • 14 июня 2026, 08:55
  • Еще
Semen, как это плевать на васяна ??
Васян однажды обидется и с голодухи сначала не пойдет на работу которая возможно обслуживает вас а потом и вовсе решит проверить что у вас в сумке когда вы выйдете из продуктового
avatar
  • 14 июня 2026, 08:50
  • Еще
Pringles, нормальные пацаны давно уже на зикрах
avatar
  • 14 июня 2026, 08:48
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн