Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Александр Дрыгун, вы неправы.
Над Россией в еврозоне никто не ржет.

Может в психушке какой Наполеон но оно быстрее плачет…
avatar
  • 13 июня 2026, 09:03
  • Еще
Андрей Свечков, с чего вы взяли что будет высокая инфляция?
avatar
  • 13 июня 2026, 08:52
  • Еще
Иван Иванов, не будет массового оттокасленег поймите вы это
avatar
  • 13 июня 2026, 08:52
  • Еще
Людвиг ван Биткоин,

Все это не стоит ничего…
avatar
  • 12 июня 2026, 23:20
  • Еще
Московский Лоссбой, ружье пальнуло на Охот
те.случайна
avatar
  • 12 июня 2026, 20:31
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, меня удивляет что все эти акции с нпз ещё не ушли в пол.

По сути они ничего не стоят.
avatar
  • 12 июня 2026, 19:35
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, лично меня удивляет оперативная пропажа бензина

Там что вообще запасов нет ??
avatar
  • 12 июня 2026, 19:17
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, не на днях.

Вы новости читали сегодня?
avatar
  • 12 июня 2026, 19:15
  • Еще
На фото тонкий намек на погибшего на днях типа спортсмена?
avatar
  • 12 июня 2026, 19:13
  • Еще
Мехти Мехтиев, не… бензина то нет.
avatar
  • 12 июня 2026, 19:11
  • Еще
Андрей Свечков, вы уверены что проживетеи столько? Или вывсша живёте?
avatar
  • 12 июня 2026, 19:10
  • Еще
А тем временем в Казани…
avatar
  • 12 июня 2026, 19:35
  • Еще
Максим Седов, вот что надо брать


avatar
  • 12 июня 2026, 09:31
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, дождёмся такого же фото
Но где Мартын выбрасывает всю свою библиотеку!
avatar
  • 12 июня 2026, 09:26
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, не было во время ВОВ…
avatar
  • 12 июня 2026, 02:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн