Помню давно году в 1996 когда в Москву зашёл валютный форекс мы с другом пошли в одно из низших заведений.
И там нас спросили а вы кем работаете? Они собирали какую то статистику —
Я ради смеха сказал — сварщики епте!
Там недельку посмотрели на местный ужас и свалили забрав даллары
Закуска, сосед купил частный дом года три назад под Казанью. Из-за стареющих родителей.
Замучался работать на бензин.
И купил зикр и сразу вздохнул с облегчением.
Повторю что к него частный дом и заправка своя. И ему плевать что там с бензином
Semen, я недавно пересекая с одним европейцем
Он разработчик аудио колонок
Меня просто поразил его уровень мышления.
Он начал не с динамиков фильтров корпусов а с того что прикинул платежеспособныйсспросв конкретной стране и на этом тема качественной акустики была исчерпана.
Закуска, что за бред ?
В мире уже каждый четвертый продаваемый авто на батарейках.
Из Алжиру трубы тянут, западные учёные новые зелёные технологии придумывают…