Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
ves2010, вот только про срачь не надо.
avatar
  • 07 июня 2026, 23:24
  • Еще
Poloz, поржал.

В чс
avatar
  • 07 июня 2026, 23:08
  • Еще
Zerich121, она была там где более уместна — про весь рынок акций и ещё пару лет назад.

Дурни не поняли
avatar
  • 07 июня 2026, 22:32
  • Еще
Ребят, да какой ещё самолёт…

перевозки РЖД падают третий год...
Какие к черту акции в такой ситуации ??

Ладно я выйду из СПб и югк с каким то профитом а вы то что делать будете?
avatar
  • 07 июня 2026, 22:33
  • Еще
Чалый инвестор…

Молодец парень мне нравится его читать.
Цифры конечно не интересуют главное настрой.
avatar
  • 07 июня 2026, 22:23
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., это наверное дом
avatar
  • 07 июня 2026, 19:18
  • Еще
Помню давно году в 1996 когда в Москву зашёл валютный форекс мы с другом пошли в одно из низших заведений.
И там нас спросили а вы кем работаете? Они собирали какую то статистику —
Я ради смеха сказал — сварщики епте!

Там недельку посмотрели на местный ужас и свалили забрав даллары
avatar
  • 07 июня 2026, 16:57
  • Еще
Яво сне купил квартиру на 500 квадратов.
Впечатлило… Особенно когда мне сказали почём обойдется ремонт ..


Я больше чем в 170м квартире ещё не был.
avatar
  • 07 июня 2026, 16:50
  • Еще
Закуска, я знаю. В Казани 19 руб.
Но если нет бензина то и по 19 руб ок.
avatar
  • 07 июня 2026, 16:48
  • Еще
Aprova3, тогда все были заняты космасом!!!
avatar
  • 07 июня 2026, 16:46
  • Еще
Клетчатый, так и в тюрьмах с голоду не умирают.
Баланды с кипятком хватает
avatar
  • 07 июня 2026, 16:41
  • Еще
Закуска, сосед купил частный дом года три назад под Казанью. Из-за стареющих родителей.
Замучался работать на бензин.
И купил зикр и сразу вздохнул с облегчением.
Повторю что к него частный дом и заправка своя. И ему плевать что там с бензином

Кстати в курсе про бензин в нефтяной Татарии?


avatar
  • 07 июня 2026, 16:34
  • Еще
Semen, я недавно пересекая с одним европейцем
Он разработчик аудио колонок

Меня просто поразил его уровень мышления.

Он начал не с динамиков фильтров корпусов а с того что прикинул платежеспособныйсспросв конкретной стране и на этом тема качественной акустики была исчерпана.

Я такое видел впервые.
avatar
  • 07 июня 2026, 12:02
  • Еще
Дмитрий,
Рассматривая царский золотой червонец скажу так -

если подумать то начинать надо с 1917 года.


avatar
  • 07 июня 2026, 16:38
  • Еще
Закуска, что за бред ?
В мире уже каждый четвертый продаваемый авто на батарейках.
Из Алжиру трубы тянут, западные учёные новые зелёные технологии придумывают…

Какие 20 лет ??

Да У меня пять банок тушёнки всего осталось!
avatar
  • 07 июня 2026, 11:58
  • Еще
Миллиардер из Сибири, да понятно это все.
Тут обсуждать нечего.
avatar
  • 07 июня 2026, 10:55
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн