Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Йоганн, почему не пробой дальше вниз?
avatar
  • 05 июня 2026, 23:34
  • Еще
Поржал.

Ну смотрите чё будет через год.
avatar
  • 05 июня 2026, 12:48
  • Еще
Александр Мерков, импортное и царское не темнеет.
Но вот с местным современным проблемки!

avatar
  • 03 июня 2026, 19:12
  • Еще
Почему не из золота?
avatar
  • 03 июня 2026, 18:56
  • Еще
Алексей Мананников, помню НВП
жутко бессмысленная потеря драгоценного школьного времени.

Марширование порой по два часа и лишь один раз стрельба из автомата и один раз из мелкашки.
Да, ещё было надевание хим костюма.

На это ушло несколько лет школы!!! Не менее двух лет точно
По сути нас учили часами только маршировать и тянуть ногу!!! Понимаете? В головах у управленцев главное было как мы будем стоять и ходить перед неким начальником!

А зачем мы на скорость разбирали автоматы полувековой давности то ??
Ну разобрали бы несколько раз и хватит, лучше бы стрелять нормально учили, познакомили бы с минометами пулеметами вертолетами просто пушками благо танковый полигон под носом, и ходить тактической группой.
avatar
  • 03 июня 2026, 03:38
  • Еще
Вы понимаете что находитесь в ситуации где проанализировать надо не сколько рынок падает или какие доходности предлагало ооо вчера а совершенно другое?
avatar
  • 02 июня 2026, 22:25
  • Еще
Стелла Малетина, дураку понятно что если сплошной импорт а работники это гастробайтеры для которых минималка это не менее 300$ в месяц, то единственный метод обуздать хоть как то инфляцию это держать хороший курс

Вот только это имеет и обратную сторону где дальше вступает а действие калькулятор о чем я сказал выше
avatar
  • 02 июня 2026, 22:16
  • Еще
Ситуация интересная но вполне описывается математикой

Если все упростить то как только дефицит бюджета перевалит за 10 трлн и приблизиться к 12 трлн то будет


RUN
avatar
  • 02 июня 2026, 22:14
  • Еще
Vladimir Nikitin, это сложно же
+ Нужны рабочие

Есть метод гораздо проще.
Но часть капитала возможно будет потеряна
avatar
  • 01 июня 2026, 21:23
  • Еще
Одна из акций скоро удвоится
avatar
  • 01 июня 2026, 21:08
  • Еще
вы неправы.

Откройте графики цен акций
Газпром сбербанк
Там нет низов в марте. Мало того акции даже росли — март это вертикальная черта




На графиках низ это сентябрь окрюияоб 2025.
avatar
  • 01 июня 2026, 15:41
  • Еще
MaksT, им не нужны акции как вы не поймете.
Мало того — Они могут их ещё напечатать смотрите на ВТБ.
avatar
  • 31 мая 2026, 22:13
  • Еще
Николай, а что даст снятие санкций ?

Смотрите — автопром.
Там что влияет? Какие то Санкции или конкретный утильсбор?

А как вам Электроника которую разумеется надо развивать?

Свифт — тут без комментов.

Про польские яблоки и финский сыр я даже не говорю.
avatar
  • 31 мая 2026, 17:31
  • Еще
Az72,
2. с чего вы взяли что санкции немедленно снимут?
1. Что даст снятие санкций — будем польские яблоки и финский сыр покупать?

Вы мыслите 2014 годом.
Сейчас 2026 год и впереди нефть по 30$
avatar
  • 31 мая 2026, 17:32
  • Еще
Az72, вы пишите — когда закончится сво.

Так, предположим сво заканчивается.
Что происходит дальше?
avatar
  • 31 мая 2026, 17:23
  • Еще
Виталий Шлыков, имейте в виду что последние лет 15 а то и 20 обороты ничего не значат
Можно успешно перекидывать из одного кармана в другой рисуя миллиарды вымывая деньги клиентов

Я это говорю непросто так
avatar
  • 30 мая 2026, 18:21
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн