Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
EdvardGrey, наверное девальвация?
Или национализация ??
avatar
  • 27 мая 2026, 06:55
  • Еще
Насколько мне известно долги местных управленцев такие

Газпром 6 трлн
Роснефть 4 трлн
РЖД 3 трлн

Каким боком тут АФК система с их 1,5 трлн не понимаю.

Кстати никто не суммировал долги таких контор?
А потом ещё и долги физ лиц?
Просто интересно банковская система как это выдюжит вообще?
avatar
  • 27 мая 2026, 06:39
  • Еще
Чтобы в ВТБ и не было инсайдеров?

Да я под столом от мыслей автора
avatar
  • 27 мая 2026, 05:05
  • Еще
Константин, вы не представляете насколько серьезна ситуация и не тут уже доллара тут не важен
avatar
  • 26 мая 2026, 21:59
  • Еще
Константин, вероятно в течении 666 суток
avatar
  • 26 мая 2026, 21:48
  • Еще
Вы лучше гороскоп проверьте, боюсь что после него акции вас интересовать перестанут
avatar
  • 26 мая 2026, 13:01
  • Еще
Да это все понятно. Есть пример проще — Казино.
Игра идёт минуту.
avatar
  • 26 мая 2026, 07:14
  • Еще
Олег Дубинский, а я держал
До лета 2008 года когда понял что дальше конец

Даже налоговый вычет получил обратно после продажи
avatar
  • 25 мая 2026, 20:39
  • Еще
Олег Дубинский, ну давайте прикинем сбербанк с дивидендами за эти годы
И сравним параллельно со вкладом а банке.


Но повторюсь я не об этом а том что
Рынок падает 18 лет
Какой будет конец понятен любому аналитику
avatar
  • 25 мая 2026, 20:56
  • Еще
Олег Дубинский, с чего вы взяли что я держу Газпром?

… Мечел в 2008 вообще стоил 33$
Всякая энергетика ещё похлеще.

А ваш сбер размещался в спо по 3$ — фактически он щас столько и стоит а прошло 19 лет

Повторюсь
Российский рынок падает уже 18 лет
avatar
  • 25 мая 2026, 20:57
  • Еще
Чудаки поймите вы уже

Рынок падает 18-ый год!!!
Газпром 2008 =16$
Газпром 2026= 1,5$

Вы пытаетесь зачем то объяснять какие то локальные новости хотя в этой теме главной новости уже пятый год!

Я вообще смотрю на вас и не перестаю удивляться насколько вы все наивны
avatar
  • 25 мая 2026, 19:59
  • Еще
dezertir, он наверное из Масквы
avatar
  • 25 мая 2026, 19:56
  • Еще
Странно что автор не понимает зачем эти запуски.
avatar
  • 25 мая 2026, 19:03
  • Еще
Aprova3,
А почему вы считаете что новый хаос должен быть таким как в 90?

А если другой хаос?
Завуалированный под идею?
avatar
  • 25 мая 2026, 08:59
  • Еще
Миллиардер из Сибири, бросайте эту демагогию.

Вы даже близко не представляете о чем речь
avatar
  • 25 мая 2026, 03:10
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн