Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Беда автора что он делал не особо нужное и теперь от этого отталкивается и говорит что все плохо.
Вот если бы он был как Валя карнавал и т п то возможно ездил бы на бентяге без приложений вообще.

Вы тут про ум рассуждаете а что это такое?
Ум же это не написать приложение про графики а ум это словить то что нужно толпе где
Есть разные подвиды ума —
Кто-то математик кто-то может прыгнуть с шестом ктото интриган или продавец воздуха. Это все тоже своего рода ум.

Но только настоящий высший ум это просветление когда вы сначала поймете что не надо прыгать с шестом, потом что не нужны продажи, потом что вообще глупо терять жизнь у монитора. Вот это и будет высший ум. Но это не для всех
avatar
  • 25 мая 2026, 05:17
  • Еще
Ваше Величество, с ртс50
avatar
  • 24 мая 2026, 19:31
  • Еще
Я говорил свое предположение что эти торги сделаны для своих которые смогут закрыть позиции о свои же фонды если вдруг будет час Х
avatar
  • 24 мая 2026, 19:30
  • Еще
Хуан Диего из Севильи, а что делать тем кто купил на хаях ??
avatar
  • 24 мая 2026, 19:21
  • Еще
Boris Lobachev,
Это приграничный район
avatar
  • 24 мая 2026, 12:02
  • Еще
Это биржа а значит есть два вопроса
1. Спекулятивная покупка
2. Инвестиционная.

Начнем со второй —
Читаем СМИ о ситуации, делаем выводы.
Короче — не вижу перспектив.

А что касаемо первого пункта — я тоже думал что от 0.74 отскочит но сейчас цена 0.71
И в какой момент спекулянты дернут я лично пока без понятия. Они же тоже смотрят на поток реальных денег в котировках — если есть продавцы то на кой им дергать вверх ?
Узнайте будут ли ещё распродажи. Если они закончились то могут и дёрнуть.

Точно не помню график но по часовым такой шанс есть.
avatar
  • 24 мая 2026, 08:18
  • Еще
BorisTheBlade, применение яо будет точно
Где точно — не знаю.
avatar
  • 23 мая 2026, 22:25
  • Еще
бог трейдинга, в вашей вселенной что правильно?
avatar
  • 23 мая 2026, 15:45
  • Еще
Колечкин, в 2022 почём Газпром стоил?.. Мечел?
Да почти все акции были дороже!..

Вы из другой вселенной пишите?
avatar
  • 23 мая 2026, 15:45
  • Еще
Колечкин, вы играете на индексе что-ли?

А я о том что российский рынок глобально варится 18 год.
avatar
  • 23 мая 2026, 14:07
  • Еще
Колечкин,
Хорошо
Мечел два года назад стоил 400
Сейчас 50
avatar
  • 23 мая 2026, 13:58
  • Еще
Интересует другое
1. За чей счёт акция улетела вверх
2. Кто льет

Если пункт 1 это совокупность тысяч случайных сделок это одно
Но если это была целенаправленная разгон и теперь он сливает это другое.
avatar
  • 23 мая 2026, 13:56
  • Еще
Дмитрий Г., смешно дон

15 июня поговорим
avatar
  • 23 мая 2026, 13:53
  • Еще
Колечкин, Газпром стоил 18 лет назад 16$
Щас полтора?

Где рост в долларах?
avatar
  • 23 мая 2026, 13:51
  • Еще
VovanGore,
Страйкеры.

У них страйкеры.
avatar
  • 23 мая 2026, 13:49
  • Еще
Evgeni Chernik, и с кем вы останетесь?
С парой эффективных менеджеров и сотней джашмутов?
avatar
  • 23 мая 2026, 13:48
  • Еще
Я лично боюсь увидеть РТС 50
Хотя
Ещё год назад я думал что ниже ртс150 не будет
avatar
  • 23 мая 2026, 09:38
  • Еще
B12, так проблема то кому продать…

Пипсовать все сложнее…
avatar
  • 23 мая 2026, 09:37
  • Еще
Evgeni Chernik, зачем?
Это он что-ли виноват что бабулька с помидорами с рынка эффективнее ваших никчемных менеджеров?
avatar
  • 23 мая 2026, 13:46
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн