Беда автора что он делал не особо нужное и теперь от этого отталкивается и говорит что все плохо.
Вот если бы он был как Валя карнавал и т п то возможно ездил бы на бентяге без приложений вообще.
Вы тут про ум рассуждаете а что это такое?
Ум же это не написать приложение про графики а ум это словить то что нужно толпе где
Есть разные подвиды ума —
Кто-то математик кто-то может прыгнуть с шестом ктото интриган или продавец воздуха. Это все тоже своего рода ум.
Но только настоящий высший ум это просветление когда вы сначала поймете что не надо прыгать с шестом, потом что не нужны продажи, потом что вообще глупо терять жизнь у монитора. Вот это и будет высший ум. Но это не для всех

