Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Это надо быть идиотом чтобы ждать индекса в 3500 когда в городе орут сирены
avatar
  • 23 мая 2026, 09:35
  • Еще
Я бы не лез в акции минимум 3 месяца.
Уверен что единственный вариант это —
Закрыть счёт купить легально usd и путевку в кругосветку, даже если это будет лайнер на помойку в Аргентине
avatar
  • 23 мая 2026, 00:23
  • Еще
mamocty, если бы мы встретились сто лет назад то тут была бы другая фраза —
Мировую революцию ничто не остановит, товарищи!
avatar
  • 22 мая 2026, 21:26
  • Еще
Сергей Хестанов, немного
Главное что увидел это вопросительный знак а конце.

Мой посыл то в чем — простой обыватель вас прочтет, поверит, и купит вот это самое
Потом наступит предположим очередное нароьоемное событие и он залипает в этом. Возможно для него уже навсегда…
avatar
  • 22 мая 2026, 21:26
  • Еще
Я вам могу и не такие кошмары в центре Казани сфоткать… И ведь там живут люди…

Попозже…
avatar
  • 22 мая 2026, 21:00
  • Еще
Маркиз Лафайет, надеюсь никто сегодня из окна не выброситься…
avatar
  • 22 мая 2026, 20:25
  • Еще
Хулиномика, кэ тал?
avatar
  • 22 мая 2026, 17:35
  • Еще
Я пад сталом
Интересно сколько людей нахлобучили в эти типа акции ??



Поддержка где то около 0.74
avatar
  • 22 мая 2026, 17:23
  • Еще
Плевать на ВПН.
Интересует другое
Например ткнули мы ссылку или показали нам баннер а это заграничный трафик и чё теперь?

Или понравилась мне песня группы Токарева "… поют смеются и рыдают и зачарованные зэки на парах пайку доедают " а она оказалась заграничным трафиком и чё? Деньги что-ли платить ??!
avatar
  • 22 мая 2026, 15:47
  • Еще
calvin, куба?

Маргарита и даже Коста Рика на порядок лучше.

И есть Проблема в самом кубинском народе
avatar
  • 22 мая 2026, 15:34
  • Еще
1. Вы в рф торгуете? Значит важно что будет с российским рынком а не с американским.
2. Куба единственная и последняя __________ (нужное вписать) для РФ.
3. Не думаю что деды так просто это отдадут.
Крендель может быть крутым
avatar
  • 22 мая 2026, 15:33
  • Еще
Как говорят у нас в Мексике —
Хулио дедулио
avatar
  • 22 мая 2026, 12:46
  • Еще
Короче
Надо делать глубоководный дрон с американским металлоискателем и китайскими движками.
А потом жить на сокровища.

Кстати куда делось золото за Аляску с утонувшего судна ??
avatar
  • 22 мая 2026, 12:22
  • Еще
Константин, я давно купил. Потом несколько раз продавал и откупал обратно то есть у меня и справок завались.
Щас у меня на бирже лежат копейки и я прекрасно понимаю что нам сегодня вероятность оставить их там более 70%.
Все что я могу сделать это оставаться на ночь в деньгах и в случае наступления дня Х на след день попытаться их вывести со счета где я се равно упрусь в то что нельзя снять с карты более 150 тыс в сутки.
Я так практически подарил государству 2000 долл в 1998 году когда не стал выводить их из облигаций несмотрячто к меня было три дня до 17 августа
Нам потом эти деньги разумеется отдали но курс был уже х4.
avatar
  • 22 мая 2026, 12:19
  • Еще
Alex Craft, а если сравнить не со средним а с главой — например инженер по осциллографам Мартынов он же покупатель акций диасофт?
avatar
  • 22 мая 2026, 07:25
  • Еще
Константин, вы поговорите с вкладчиками валюты в банки — им всем вернули их доллары или нет? Прошли уже годы!!! Годы!

А чтобы понять что такое безнал вообще и тем более в горячее время просто почитайте интернет.

Кстати до кучи позвоните родителям и спросите про вклады в сберкассе в СССР.

Я не предлагаю. Я знаю для себя —
Не быть зависимым от внутренней фин системы в горячее время.

И мой опыт подтвержден и 1990 и 1998 и 2008 и так далее.
avatar
  • 22 мая 2026, 07:26
  • Еще
Сергей Хестанов, какие ипотечники?
Да те что поверили что в займы в валюте/кредиты.

или напомнить про вкладчиков валюты в банки? Им уже всем отдали наличную валюту которую они туда принесли да ещё и под 1%?

Какие облигации ?? Кого? Какие могут быть сегодня рейтинги?
Вы знаете лично этих людей чтобы потом с них забрать вложенное?


Если вы хотите спасти свои деньги в чужих деньгах (номинированы) в столь горячее время, то они должны быть или наличные или вывезены.
avatar
  • 22 мая 2026, 21:28
  • Еще
Lebowski, какая ещё инфляция?
Да вы все тут сумасшедшие ??
Вы реально не понимаете что вы живёте не в Швейцарии/Монако?


Стоит вопрос как выжить а они про инфляцию в долларе


Да Все что нужно для выжить по жизни не изменилось в долларах за как минимум эти 35лет
А что-то бОльшее нужно зарабатывать.
avatar
  • 22 мая 2026, 06:56
  • Еще
dim800, теоретически все ко всему готовы.

В Самаре самые приятные девушки.
Я по стране как то ездил, знаю
avatar
  • 21 мая 2026, 21:31
  • Еще
Хрум, вы уже купили наличный дирхам на десяток миллионов рублей?

Куда вы его денете?


Ребят, да единственная реально интересная валюта это швейцарский франк!!!
avatar
  • 21 мая 2026, 21:24
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн