Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
vavan, про переток денег в карманы государства несогласен
avatar
  • 16 мая 2026, 16:23
  • Еще
AI smartlab нейросеть, вы хотите сказать что в РФ автопроизводители не субсидируются?
avatar
  • 16 мая 2026, 16:22
  • Еще
Hydraplazmoonic25, да мне плевать на этот типовой договор.

Никакую Америку вы там не откроете
avatar
  • 16 мая 2026, 13:56
  • Еще
Игорь ПМ, смотрите допустим вы заберёте все у семьи одной нефтяной республики.

Они там все вместе с внучками имеют около 4 млрд долл.
А в регионе живёт 4 млн.
Делим их 4 млрд на 4 млн населения и получаем по 1000 долл на каждого

Вас спасет эта тысяча долл?
Я сомневаюсь
avatar
  • 16 мая 2026, 13:55
  • Еще
Aprova3, это уже другое
Точно также могу парировать про Гаити
avatar
  • 16 мая 2026, 13:46
  • Еще
Олег Иванов, это неправда…
Если речь идёт о 80кв то это точно 300-400 долл.

Порылся щас в рунете так там вообще у некоторых ЖКХ выходит до 900 долл а мес с трехи.
avatar
  • 16 мая 2026, 13:52
  • Еще
Slava, то есть вы сбер покупали по три доллара — столько он щас и стоит
В чем смысл ваших инвестиций?

Вас уделала любая бабка с вкладом в сберкассе
avatar
  • 16 мая 2026, 08:53
  • Еще
Алексей Мананников, тут сборище наивняков

И мало того они реально не понимают в какой ситуации находятся

А Про выход из нее даже не спрашиваю!
avatar
  • 16 мая 2026, 08:52
  • Еще
Алекс Убилава, есть реальное значение цифр а не суть эзортериков или как их там ..

Например плохое числе это 24
Я это вывел по статистике несчастных случаев со смертностью.

У японцев смерть это 4.

Никогда ничего не предпринимайте 24 числа.
avatar
  • 16 мая 2026, 08:12
  • Еще
Олег Иванов, свет за копейки это частный случай и возможен он лишь при определенном подходе правительства компании и потребителя.
Во всех других и массовых случаях свет стоит денег
Вода стоит денег
Дворник стоит денег трубва кирпич мусор и так далее
Вы просто возьмите квитанцию в северной стране увидите цену и тогда уже и попробуйте ответить себе сами про ваш пример со светом.

Вы в всвоем доме можете получить коммуналку около нуля но ...


Короче
Коммуналка в северной стране стоит значительно больше чем а РФ. Пока.
Но тенденция — сравняться.

Но в РФ
Расстояния (от городских тысяч км до тысяче километровых трасс с ЛЭП в тот же Мурманск )
Износ сетей причем повторяю всех
Непонятки с рабочими.
налоги
Потребность Газпрома
Не помню что там с электростанциями но по моему тоже износ.

Вот и задумайтесь какая платёжка должна быть в РФ.
По моему платеж жкх в РФ сильно недооценен. И на мой взгляд ценник должен быть как у соседей
avatar
  • 16 мая 2026, 08:44
  • Еще
Andrew_Kl, смотрите
Кусок золота стоит в любой стране одинаково и независимо от местной зарплаты.

Коммуналка это своего рода и есть золото. Необходимая часть жизни.
Кирпич труба цемент арматура все это стоит одинаково в наших странах.
Работа только там подороже но ненамного.
База одна

Далее расходы — выше написали что там Свет стоит копейки? Тогда вы опять себе противоречите — почему тогда платёжка высокая если свет копейки?

А высокая она потому все это стоит базовый расход и он постоянен.
Труба фитинг провод кирпич тол на крыше и даже работа дворника не могут стоить копейки при северной нагрузке.
avatar
  • 16 мая 2026, 08:39
  • Еще
Это за весь год ?? Да Я под столом
При таких дивах цена этой акции рублей 20
avatar
  • 15 мая 2026, 20:53
  • Еще
Огурцы 600, я не имею отношение к РТС.
Это ваши управленцы там рулят.


РТС это индикатор состояния рынка акций который в первую очередь зависит от ситуации и лишь во вторую от курса местных денег.


avatar
  • 16 мая 2026, 08:09
  • Еще
Андрей Свечков, золотом?
30 царских червонцев щас аккурат 3 млн бумажных современных.

чё ж Ленин натворил со своей мировой революцией…
avatar
  • 15 мая 2026, 19:14
  • Еще
Олег Иванов, вы же понимаете что это частный случай… Это не показатель...

А общий платеж например в Суоми евро 300…
avatar
  • 15 мая 2026, 19:13
  • Еще
Сергей Лука, и чё тогда эти крутые парни допустили закрытие ММВБ в 2022 году?
И не только ММВБ
avatar
  • 15 мая 2026, 19:04
  • Еще
Алекс Убилава,

в ВК невозможно что-то заработать.
Тот же телеграм боюсь убыточен

Ит сфера слишком денежноемкая...

Но мы отвлеклись от пиццы которую скоро раздерут на куски
avatar
  • 15 мая 2026, 19:05
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн